20. Schildescher Traummeile am Bielefelder Obersee, 20.5.2011
Meisterschaften und Jedermannlauf der Bielefelder Schulen
Veranstalter: Martin- Niemöller- Gesamtschule

Ergebnisliste




Wertungen



































Schülerinnen W9 Schülerinnen W9 -


  1. Haubrock, Lara              03 Plass- Schule                  11:47
  2. Grove, Laura                02 Volkeningschule                12:46
  3. Weidner, Merle              02 GS Theesen                     13:09
  4. Spengler, Mia               02 Frölenbergschule               13:28
  5. Bollweg, Jasmin             02 Vogelruthschule                13:30
  6. Günther, Laetitia           02 GS Georg- Müller- Schule       13:49
  7. Kollmeyer, Hannah-Lina      02 Fröbelschule                   13:50
  8. Niewald, Naemi              02 GS Theesen                     14:13
  9. Kontush, Nicole             03 GS Brake                       14:19
 10. Kreimeyer, Vivien           02 GS Brake                       14:21
 11. Kostik, Michelle            03 Astrid- Lindgren- Schule       14:38
 12. Stadler, Valentina          03 GS Hillegossen                 14:45
 13. Grimm, Tessa                02 GS Theesen                     14:48
 14. Suckau, Eveline             02 Buschkampschule                14:50
 15. Brakus, Antonia             02 Buschkampschule                14:51
 16. Dudek, Maya                 02 Fröbelschule                   14:52
 17. Braunstein, Jana            03 Frölenbergschule               14:53
 18. Jürgens, Lina               02 Fröbelschule                   14:59
 19. Töpler, Isabel              02 Buschkampschule                15:01
 20. Nußbaum, Michelle           02 Bahnhofschule                  15:21
 21. Uyanik, Lea                 02 GS Georg- Müller- Schule       15:24
 22. Kuvvetli, Duygu             02 Bahnhofschule                  15:33
 23. Zelmer, Rebekka             02 Volkeningschule                15:36
 24. Straßheim, Hannah           02 Vogelruthschule                15:37
 25. Sturm, Elena                02 GS Hillegossen                 15:40
 26. Beckmann, Kaja              02 Volkeningschule                15:42
 27. Scheiermann, Viktoria       02 GS Hillegossen                 15:43
 28. Sadowski, Lina              03 Astrid- Lindgren- Schule       15:48
 29. Zimmermann, Lisa            02 GS Georg- Müller- Schule       16:17
 30. Pewniak, Kimberly           02 Bahnhofschule                  16:27



Schüler M9 Schüler M9 -


  1. Heitland, Tom               02 GS Brake                       11:05
  2. Sander, Maximilian          02 GS Am Homersen                 11:38
  3. Tandara, Milan              03 Frölenbergschule               11:39
  4. Chinaev, Efim               02 GS Hillegossen                 11:44
  5. Klöpper, Thore              02 Frölenbergschule               11:46
  6. Galanin, Ivan               02 Bahnhofschule                  12:11
  7. Doerfel, Jonas              02 Buschkampschule                12:15
  8. Aka, Emre                   02 Frölenbergschule               12:18
  9. Arens, Nikolaus             02 Eichendorffschule              12:20
 10. Aydon, Berke                02 Volkeningschule                12:25
 11. Bode, Jens                  02 Buschkampschule                12:26
 12. Kleine-Bekel, Colin         03 Bültmannshofschule             12:36
 13. Garwart, Artur              02 Fröbelschule                   12:40
 14. Wehmeyer, Marvin            02 GS Brake                       12:41
 15. Ladage, Robin               03 GS Brake                       12:42
 16. Rempel, Jonas               02 GS Georg- Müller- Schule       12:44
 17. Voß, Timo                   02 GS Theesen                     12:45
 18. Filges, Tim                 02 GS Hillegossen                 13:00
 19. Epp, Michael                02 GS Georg- Müller- Schule       13:05
 20. Hebrock, Julius             02 GS Am Homersen                 13:07
 21. Müsing, Magnus              02 Buschkampschule                13:08
 22. Neh, Dominic                02 GS Georg- Müller- Schule       13:15
 23. Sielemann, Matti            02 Volkeningschule                13:26
 24. Jungclaussen, Florian       02 Volkeningschule                13:29
 25. Ruhe, Maxime                04 Astrid- Lindgren- Schule       13:31
 26. Schumacher, Lennart         02 GS Theesen                     13:38
 27. Poplawski, Niels            02 GS Theesen                     14:03
 28. Sehwöster, Tom              03 GS Hillegossen                 14:05
 29. Petermann, Tobias           03 Astrid- Lindgren- Schule       14:09
 30. Schewzow, Daniel            02 Osningschule                   14:31
 31. Mirza, Renas                02 Osningschule                   14:32
 32. Schubert, Markus            02 Bahnhofschule                  14:33
 33. Overbeck, Mirko             02 Bahnhofschule                  14:39
 34. Erdem, Ciwan                03 Astrid- Lindgren- Schule       15:28
 35. Schierenberg, Leon          02 Josefschule                    15:32
 36. Brüdrich, Ben               02 Fröbelschule                   16:22
 37. Grohmann, Paul              02 Fröbelschule                   16:25



Schülerinnen W10 Schülerinnen W10 -


  1. Braun, Verena               01 Wellensiekschule               11:36
  2. Kisker, Sophie              01 Bahnhofschule                  12:30
  3. Hertel, Luca                01 GS Georg- Müller- Schule       12:42
  4. Kar, Songül                 01 Bahnhofschule                  12:48
  5. Sentürk, Fatima             01 Astrid- Lindgren- Schule       12:54
  6. Raabe, Smilla               01 Vogelruthschule                13:02
  7. Bläser, Marlene             01 GS Hillegossen                 13:04
  8. Spaniol, Milena             01 Brackweder Gymnasium           13:15
  9. Werner, Lena                01 GS Am Homersen                 13:23
 10. Sahrhage, Pauline           01 GS Am Waldschlösschen          13:27
 11. Jovanovska, Natali          01 Osningschule                   13:28
 12. Kassing, Finnja             01 Volkeningschule                13:29
 13. Husemann, Paula             01 Fröbelschule                   13:34
 14. Lütkenhölter, Sophia        01 Volkeningschule                13:37
 15. Orth, Kim                   01 GS Georg- Müller- Schule       13:42
 16. Tweer, Alexandra            01 Buschkampschule                13:43
 17. Wullenkort, Finja           01 Buschkampschule                13:44
 18. Böing, Thea                 01 GS Am Homersen                 13:52
 19. Schalk, Zoe                 01 GS Altenhagen                  13:55
 20. Hoffmeister, Sarah          01 Fröbelschule                   14:01
 21. Adelt, Amber                01 GS Am Homersen                 14:03
 22. Futterlich, Lea             01 Rußheideschule                 14:25
 23. Eberlein, Giulia            01 Vogelruthschule                14:30
 24. Spintzyk, Johanna           01 Fröbelschule                   14:33
 25. Arat, Selin                 01 Bahnhofschule                  14:42
 26. Rokahr, Lara                01 Buschkampschule                14:43
 27. Bowileme, Keren             01 Rußheideschule                 14:46
 28. Genrich, Melina             01 Bahnhofschule                  14:50
 29. Reimer, Annalena            01 Diesterwegschule               14:55
 30. Jakovljevic, Jelena         01 Diesterwegschule               14:56
 31. Gehner, Maren               01 GS Am Waldschlösschen          14:57
 32. Koch, Ricarda               01 GS Brake                       14:58
 33. Rauchut, Sophia             01 GS Theesen                     15:00
 34. Kielbassa, Lotta            01 Volkeningschule                15:01
 35. Wittenberg, Luca Sophie     01 GS Theesen                     15:02
 36. Lens, Michelle              01 Rußheideschule                 15:03
 37. Held, Philine               01 Diesterwegschule               15:10
 38. Dadandi, Jlayda             01 Frölenbergschule               15:22
 39. Upmeier zu Belzen, Matilda  01 GS Theesen                     15:24
 40. Kromer, Jana                01 GS Hillegossen                 15:33
 41. Özel, Sude                  01 Frölenbergschule               15:34
 42. Blume, Chantal              01 GS Brake                       15:36
 43. Aami, Hanan                 01 GS Brake                       15:37
 44. Neh, Janine                 01 GS Georg- Müller- Schule       15:38
 45. Stölting, Lara              01 Frölenbergschule               15:44
 46. Philippsen, Michelle        01 GS Altenhagen                  16:12
 47. Schnurre, Sabrina           01 Leineweberschule               16:24
 48. Bilai, Chiara               01 GS Hillegossen                 16:28
 49. Ebert, Sina                 01 Osningschule                   16:50
 50. Möller, Jana                01 Osningschule                   16:51
 51. Flassbeck, Lena             01 Astrid- Lindgren- Schule       16:58
 52. Ajredini, Sihana            01 Astrid- Lindgren- Schule       16:59
 53. Geller, Carolin             01 GS Am Waldschlösschen          20:00



Schüler M10 Schüler M10 -


  1. Gößling, Jos                01 Laborschule Bielefeld          10:35
  2. Höner, Niklas               01 Rußheideschule                 10:35
  3. Wetzig, Robin               01 Astrid- Lindgren- Schule       11:01
  4. Künkler, Fynn               01 Bahnhofschule                  11:15
  5. Balz, Vincent               01 Fröbelschule                   11:16
  6. Denzel Lantada, Elias       01 Fröbelschule                   11:17
  7. Klippenstein, Micha         01 GS Georg- Müller- Schule       11:23
  8. Pleuger, Bendix             01 Buschkampschule                11:27
  9. Misera, Constantin          01 Osningschule                   11:29
 10. Fröse, Bennet               01 GS Georg- Müller- Schule       11:30
 11. Schumacher, Michael         01 Buschkampschule                11:32
 12. Walusüak, David             01 Volkeningschule                11:40
 13. Osimok, Jannis              01 GS Georg- Müller- Schule       11:42
 14. Ekinci, Suat                01 GS Am Homersen                 11:43
 15. Bastar, Onur                01 Volkeningschule                11:46
 16. Bahlburg, Moritz            01 Rußheideschule                 11:48
 17. Weigmann, Leon              01 GS Babenhausen                 11:49
 18. Buchholz, Julian            01 GS Brake                       11:50
 19. Yigittekin, Besir           01 Astrid- Lindgren- Schule       11:51
 20. Gerber, Dorian              01 GS Am Homersen                 11:52
 21. Komm, Marvin                01 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:02
 22. Redlin, Paul                01 GS Hillegossen                 12:08
 23. Temin, Serkan               01 GS Am Homersen                 12:15
 24. Staudinger, Quentin         01 GS Brake                       12:16
 25. Günther, Julian             01 Buschkampschule                12:19
 26. Schubert, Florian           01 Diesterwegschule               12:36
 27. Thielemann, Leo             01 GS Altenhagen                  12:38
 28. El Ayadi, Hischam           01 Volkeningschule                12:39
 29. Abraham, Antrushan          01 GS Brake                       12:44
 30. London, Christian           01 Frölenbergschule               12:45
 31. Holzmann, Sam               01 GS Hillegossen                 12:49
 32. Teichert, Niklas            01 GS Theesen                     12:51
 33. Fischer, Robin              01 GS Theesen                     12:52
 34. Gehrmann, Jannick           01 GS Theesen                     12:53
 35. Lange, Kevin-Sascha         01 Astrid- Lindgren- Schule       13:10
 36. Röhrscheid, Nicholas        01 GS Hillegossen                 13:11
 37. Barndt, Jonas               01 GS Brake                       13:12
 38. Ivkovic, Daniel             01 Diesterwegschule               13:14
 39. Midou, Muran                01 Josefschule                    13:15
 40. Kämper, Jan                 01 GS Am Waldschlösschen          13:16
 41. Babic, Adrijan              01 Fröbelschule                   13:37
 42. Schäffer, Adam              01 Josefschule                    13:39
 43. Schumacher, Philipp         01 Osningschule                   13:50
 44. Bökenkamp, Niklas           01 GS Altenhagen                  13:51
 45. Geske, Jermann              01 GS Altenhagen                  13:53
 46. Belcovski, ?                01 Rußheideschule                 14:05
 47. Schede, Nathan              01 Vogelruthschule                14:11
 48. Günaydin, Kevin             01 Osningschule                   14:15
 49. Wilking, Nick               01 Fröbelschule                   14:24
 50. Pollmann, Levin             01 Vogelruthschule                14:25
 51. Thießen, Lars               01 Bahnhofschule                  15:11
 52. Dogan, Ali                  01 Josefschule                    15:19
 53. Türk, Tarek                 01 Frölenbergschule               15:26
 54. Rashani, Reyan              01 Frölenbergschule               15:29



Schülerinnen W11 Schülerinnen W11 -


  1. Heidemann, Lina             00 Marienschule                   11:41
  2. Paltan, Lea                 00 Martin- Niemöller- GE          11:50
  3. Adler, Stella               00 Wellensiekschule               11:56
  4. Zschau, Carolin             00 Max- Planck- Gymnasium         11:57
  5. Sundermann, Julia           00 Brackweder Realschule          11:58
  6. Wieand, Katharina           00 Volkeningschule                11:59
  7. Krohner, Verena             00 GS Am Homersen                 12:01
  8. Dreier, Paulina             00 GS Altenhagen                  12:08
  9. Fiekers, Melina             00 Martin- Niemöller- GE          12:22
 10. Wessels, Pia                00 Gymnasium Heepen               12:29
 11. Albrik, Klara               00 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:33
 12. Tandara, Nathalia           00 Frölenbergschule               12:41
 13. Lirio, Sera                 00 Diesterwegschule               12:54
 14. Schlüer, Annalena           00 Bahnhofschule                  12:55
 15. Gök, Melisa                 00 Rußheideschule                 12:56
 16. Helling, Fabienne           00 Osningschule                   12:57
 17. Raddatz, Celine             00 GS Am Waldschlösschen          12:58
 18. Dillhage, Koren             00 GS Altenhagen                  13:02
 19. Siersleben, Luisa           00 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:07
 20. Hassan, Sheriwan            00 Osningschule                   13:08
 21. Patzos, Greta               00 Rußheideschule                 13:09
 22. Baatz, Lina                 00 GS Brake                       13:10
 23. Bollhöfener, Berinike       00 Volkeningschule                13:11
 24. Lange, Franziska            00 Marienschule                   13:13
 25. Heinze, Pauline             00 GS Brake                       13:15
 26. Binderhagen, Janine         00 Max- Planck- Gymnasium         13:19
 27. Meusel, Anna Lena           00 Th.- Heuss- Realschule         13:23
 28. Gröning, Jana Maria         00 GS Am Homersen                 13:25
 29. Mühlenweg, Lina             00 Buschkampschule                13:27
 30. Hempel, Lea                 00 Helmholtz- Gymnasium           13:31
 31. Holterhus, Stine            00 Martin- Niemöller- GE          13:33
 32. Pamuk, Irem                 00 Frölenbergschule               13:38
 33. Mills, Rebecca              00 Fröbelschule                   13:41
 34. Lebanov, Rebecca            00 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:42
 35. Callier, Leona              00 Bahnhofschule                  13:51
 36. Akere, Melissa              00 Bahnhofschule                  13:56
 37. Klassen, Lisa               00 Georg- Müller- GE/Gym          13:58
 38. Elbracht, Kiara             00 Brackweder Gymnasium           14:03
 39. Beimfohr, Lisa              00 GS Am Waldschlösschen          14:05
 40. Kuck, Patrizia              00 Gertrud- Bäumer- Realschule    14:12
 41. Kartal, Sibel               00 GS Am Homersen                 14:15
 42. Mohrmann, Janet             00 GS Theesen                     14:16
 43. Kleine-Bekel, Pia           00 GS Am Waldschlösschen          14:18
 44. Dayangam, Alisa             00 GS Theesen                     14:22
 45. Rasanayagam, Anushia        00 Rußheideschule                 14:38
 46. Kurapkat, Nele              00 Marienschule                   14:39
 47. Sander, Julia               00 GS Brake                       14:43
 48. Wemhöner, Carla             00 Diesterwegschule               14:51
 49. Sehzar, Lorin               00 Volkeningschule                15:09
 50. Hanneforth, Mascha          00 Georg- Müller- GE/Gym          15:10
 51. Oberbäumer, Nele            00 Max- Planck- Gymnasium         15:13
 52. Ammi, Amal                  00 Fröbelschule                   15:16
 53. Klußmann, C...              00 Buschkampschule                15:29
 54. Bialik, Gina                00 GS Altenhagen                  15:38
 55. Puller, Tiffany             00 Buschkampschule                15:39
 56. Unrau, Jasmin               00 Th.- Heuss- Realschule         15:43
 57. Mustafa, Alisha             00 Fröbelschule                   15:45
 58. Parmata, Evangelia          00 Brackweder Gymnasium           15:47
 59. Boschke, Khira              00 Brackweder Gymnasium           15:50
 60. Niehaus, Anna               00 GS Theesen                     16:11
 61. Lindlar, Friederike         00 GS Hillegossen                 17:01
 62. Friedering, Maren           00 Diesterwegschule               17:03
 63. Malaeva, Alina              00 Osningschule                   17:14
 64. Hartke, Viviann             00 Astrid- Lindgren- Schule       18:15
 65. Barking, Finja              00 Th.- Heuss- Realschule         18:17
 66. Relzow, Angelina            00 Astrid- Lindgren- Schule       18:50
 67. Weißbrot, Aleyna            00 Schule Am Kupferhammer         18:52
 68. Grötzinger, Michelle        00 GS Hillegossen                 19:02
 69. Noeske, Svenja              00 GS Hillegossen                 20:00
 70. Haifi, Ilham                00 Schule Am Kupferhammer         20:00



Schülerinnen W12 Schülerinnen W12 -


  1. Erdmann, Katharina          99 Ratsgymnasium                  11:24
  2. Walker, Franka              99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:48
  3. Scheider, Annika            99 Marienschule                   11:56
  4. Holtkamp, Jette             99 Realschule Senne               12:07
  5. Nithiyanamtharasa, Siva     99 Martin- Niemöller- GE          12:09
  6. Strauß, Carolin             99 Marienschule                   12:21
  7. Lohne, Joline               99 Luisenschule                   12:23
  8. Niebuhr, Laura              99 Martin- Niemöller- GE          12:36
  9. Klois, Andrea               99 Th.- Heuss- Realschule         12:44
 10. Rahe, Moana                 99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:45
 11. Orhan, Betül                99 Martin- Niemöller- GE          12:50
 12. Löwen, Marianne             99 Georg- Müller- GE/Gym          12:56
 13. Akcay, Alina                99 Ceciliengymnasium              13:00
 14. Enns, Eline                 99 Georg- Müller- GE/Gym          13:05
 15. Schönke, Marianne           99 Gymnasium Heepen               13:08
 16. Riedler, Lea                99 Max- Planck- Gymnasium         13:09
 17. Klostermann, Lina           99 Helmholtz- Gymnasium           13:13
 18. Hertel, Vivien              99 Georg- Müller- GE/Gym          13:18
 19. Heckhoff, Merle             99 Max- Planck- Gymnasium         13:29
 20. Traphöner, Isabell          99 Brackweder Gymnasium           13:50
 21. Adam, Lea                   99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    14:04
 22. Heink, Ronja                99 Max- Planck- Gymnasium         14:12
 23. Balzer, Miriam              99 Gymnasium Heepen               14:23
 24. Hajrushi, Laura             99 Luisenschule                   14:50
 25. Dyck, Stine                 99 Helmholtz- Gymnasium           14:51
 26. Klein, Paulina              99 Helmholtz- Gymnasium           14:52
 27. Dündar, Mizgin              99 Brackweder Realschule          14:58
 28. Al Rashon, Zina             99 GS Hillegossen                 15:05
 29. Vogt, Finja                 99 Hans- Ehrenberg- Schule        15:33
 30. Muslin, Learta              99 Astrid- Lindgren- Schule       15:36
 31. Arslan, Melek               99 Brackweder Gymnasium           15:38
 32. Schlüer, Lara Celine        99 Brackweder Gymnasium           15:39
 33. Cuno, Rieke                 99 Hans- Ehrenberg- Schule        15:41
 34. Voß, Janine                 99 Hans- Ehrenberg- Schule        15:49
 35. Vural, Sibel                99 Realschule Heepen              16:07
 36. Neeb, Chantal               99 Th.- Heuss- Realschule         16:10
 37. Meth, Celine                99 Marienschule                   16:57
 38. Safsoglu, Irem              99 Th.- Heuss- Realschule         17:17
 39. Walter, Milena              99 Gertrud- Bäumer- Realschule    17:30
 40. Haddenhorst, Chiara         99 Ceciliengymnasium              17:39



Schüler M11 Schüler M11 -


  1. Burmeier, Björn             00 Buschkampschule                10:18
  2. Berke, Luis                 00 Max- Planck- Gymnasium         10:19
  3. Raddatz, Jonas              00 GS Am Waldschlösschen          10:22
  4. Pieper, Thore               00 Hans- Ehrenberg- Schule        10:37
  5. Theune, Johannes            00 Max- Planck- Gymnasium         10:45
  6. Pytlik, Tobias              00 Gertrud- Bäumer- Realschule    10:48
  7. Deisler, Simon              00 GS Babenhausen                 10:55
  8. Guschmann, Leon             00 Georg- Müller- GE/Gym          10:56
  9. Schneider, Marc-Alexander   00 GS Brake                       10:58
 10. Kils, Lasse                 00 GS Am Waldschlösschen          10:59
 11. Bergen, Lukas               00 GS Georg- Müller- Schule       11:02
 12. Oberwittler, Moritz         00 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:04
 13. Pogatzki Lopez, Miguel Jose 00 Brackweder Realschule          11:05
 14. Hertel, Patrice             00 Georg- Müller- GE/Gym          11:08
 15. Repohl, Arvid               00 Ceciliengymnasium              11:12
 16. Bochert, Florian            00 Marienschule                   11:14
 17. Boukari, Hamdan             00 Helmholtz- Gymnasium           11:16
 18. Gunia, Jeremy               00 Martin- Niemöller- GE          11:17
 19. Jungeilges, Felix           00 Rußheideschule                 11:18
 20. Wang, Zijan                 00 Volkeningschule                11:21
 21. Topatan, Furkan             00 Martin- Niemöller- GE          11:22
 22. Unruh, Tim                  00 GS Am Homersen                 11:25
 23. Fölling, Enno               00 GS Theesen                     11:29
 24. Hahm, Simon                 00 Georg- Müller- GE/Gym          11:30
 25. Gievert, Torben             00 Ratsgymnasium                  11:31
 26. Kelber, Bruno               00 GS Theesen                     11:32
 27. Engels, Yannik              00 GS Babenhausen                 11:33
 28. Strüwe, Jannik              00 Gertrud- Bäumer- Realschule    11:34
 29. Frank, Alexander            00 Fröbelschule                   11:35
 30. Zieg, Bennet                00 GS Am Homersen                 11:37
 31. Palarie, Ionut              00 Fröbelschule                   11:38
 32. Schimanski, Marcel          00 Gertrud- Bäumer- Realschule    11:40
 33. Salomon, Jan                00 Buschkampschule                11:43
 34. Hümpel, Robin               00 GS Brake                       11:44
 35. Ducan, Ulas                 00 Bückardtschule                 11:47
 36. Witsch, Noah                00 Martin- Niemöller- GE          11:49
 37. Hartmann, Jakob             00 Max- Planck- Gymnasium         11:50
 38. Twelker, Tim                00 Brackweder Gymnasium           11:51
 39. Otterpohl, Luis             00 Hans- Ehrenberg- Schule        11:52
 40. Kloss, Nils- Henrik         00 GS Altenhagen                  11:53
 41. Dorraz, Mohamed             00 Volkeningschule                11:57
 42. Hammer, Fabian              00 Ceciliengymnasium              11:58
 43. Lange, Bjarne               00 Osningschule                   12:01
 44. Güngür, Öczan               00 GS Theesen                     12:05
 45. Celik, Gorin                00 Th.- Heuss- Realschule         12:06
 46. Hassan, Mohammed            00 Josefschule                    12:13
 47. Usta, Murat                 00 Stapenhorstschule              12:16
 48. Grüler, Salim               00 Astrid- Lindgren- Schule       12:17
 49. Dendja, Alexander           00 Bahnhofschule                  12:19
 50. Davies, Leon                00 Astrid- Lindgren- Schule       12:21
 51. Usta, Mustafa               00 Stapenhorstschule              12:22
 52. Schramm, Christoph          00 Buschkampschule                12:24
 53. Stadler, Alex               00 GS Hillegossen                 12:37
 54. Schellenberg, Stefan        00 GS Georg- Müller- Schule       12:39
 55. Kahrmann, Tom               00 Th.- Heuss- Realschule         12:45
 56. Benczedi, Niklas            00 Brackweder Gymnasium           12:46
 57. Kickert, Moritz             00 Ceciliengymnasium              12:48
 58. Bergen, Josia               00 GS Georg- Müller- Schule       12:49
 59. Stullik, Jona               00 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:50
 60. Lyon, Lyonel                00 Volkeningschule                12:52
 61. Kroke, Justin               00 Bahnhofschule                  12:54
 62. Kronjäger, Niklas           00 Rußheideschule                 12:56
 63. Kali, Mehmet                00 Realschule Heepen              12:59
 64. Hentschel, Lukas            00 Bahnhofschule                  13:00
 65. Henkel, Raven               00 Th.- Heuss- Realschule         13:04
 66. Kutschera, Jasin            00 Bückardtschule                 13:10
 67. Kanzler, Kevin              00 Astrid- Lindgren- Schule       13:11
 68. Rekaut-Wahab, Ahmad         00 Wellensiekschule               13:21
 69. Lange, Matbi                00 Diesterwegschule               13:31
 70. Nguyen, Tien                00 Diesterwegschule               13:46
 71. Seidel, Erik                00 GS Am Waldschlösschen          13:57
 72. Bittner, Christoph          00 Marienschule                   13:58
 73. Sivanathan, Praveen         00 GS Altenhagen                  14:03
 74. Güldner, Mark               00 GS Babenhausen                 14:08
 75. Krause, Simon               00 Rußheideschule                 14:09
 76. Jundi, Reyhan               00 Frölenbergschule               14:12
 77. Zorlu, Serhat               00 Frölenbergschule               14:17
 78. Bublitz, Finn               00 Fröbelschule                   14:19
 79. Schöner, Michael            00 Schule Am Kupferhammer         14:24
 80. Milse, Tim                  00 GS Brake                       14:32
 81. Eich, Marcel                00 Schule Am Kupferhammer         14:35
 82. Wehmeier, Julian            00 Marienschule                   14:39
 83. Gärtner, Lasse              00 Helmholtz- Gymnasium           14:41
 84. Fritz, Kevin                00 Realschule Heepen              14:47
 85. Akkurt, Serbest             00 Schule Am Kupferhammer         15:23
 86. Hartlieb, Marco             00 GS Altenhagen                  15:30
 87. Tröber, Lukas               00 Bückardtschule                 15:35
 88. Koschnik, Thies             00 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:36
 89. Riepe, Jan-Luca             00 GS Hillegossen                 15:54
 90. Güzel, Enes                 00 Josefschule                    15:58
 91. Grujic, David               00 Josefschule                    16:04
 92. Norf, Philipp               00 GS Hillegossen                 16:10
 93. Mirza, Delivan              00 Realschule Heepen              16:21



Schüler M12 Schüler M12 -


  1. Goller, Niklas              99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    10:18
  2. Lingke, Bendix              99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    10:34
  3. Winter, Simon               99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    10:35
  4. Schulz, Bjarne              99 Marienschule                   10:37
  5. Cetin, Emre                 99 Martin- Niemöller- GE          10:42
  6. Heinrichs, Johannes         99 Hans- Ehrenberg- Schule        10:47
  7. Violkamanthar, Tambou       99 Max- Planck- Gymnasium         10:49
  8. Sözer, Talip                99 Th.- Heuss- Realschule         10:52
  9. Özniev, Dzabrai             99 Volkeningschule                11:02
 10. Erdmann, Julian             99 Helmholtz- Gymnasium           11:06
 11. Wehle, Christian            99 Ceciliengymnasium              11:07
 12. Timmerhans, Björn Torben    99 Brackweder Gymnasium           11:08
 13. Worms, Felix                99 Ceciliengymnasium              11:14
 14. Leßmann, Finn               99 Max- Planck- Gymnasium         11:20
 15. Schneidewind, Eric          99 Max- Planck- Gymnasium         11:22
 16. Büscher, Janis              99 Helmholtz- Gymnasium           11:34
 17. Frommann, Ben               99 Laborschule Bielefeld          11:36
 18. Rassfeld, Hannes            99 Brackweder Gymnasium           11:38
 19. Stein, Anton                99 Laborschule Bielefeld          11:40
 20. Augustin, Philipp           99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:47
 21. Özata, Tugsat               99 Gertrud- Bäumer- Realschule    11:50
 22. Hauser, Robin               99 Marienschule                   11:51
 23. Schmidt, Henrik             99 Marienschule                   12:01
 24. Schulz, Rouven              99 Georg- Müller- GE/Gym          12:04
 25. Keller, Deniz               99 Th.- Heuss- Realschule         12:06
 26. Wolf, Dennis                99 Georg- Müller- GE/Gym          12:11
 27. Kizilboga, Aytac            99 Th.- Heuss- Realschule         12:14
 28. Gruhn, Torben               99 Realschule Heepen              12:19
 29. Kraffzik, Luca Leon         99 Helmholtz- Gymnasium           12:25
 30. Reckfort, Jonah             99 Gymnasium Heepen               12:28
 31. Grote, Luis                 99 Luisenschule                   12:33
 32. Irmak, Can                  99 Brackweder Realschule          12:35
 33. Wilhelm, Finn               99 Brackweder Realschule          12:54
 34. Sartisohn, Mike             99 Gymnasium Heepen               13:03
 35. Kartal, Can                 99 Luisenschule                   13:34
 36. Leicht, Andreas             99 Georg- Müller- GE/Gym          13:44
 37. Yesilyurt, Oguzhan          99 Marktschule                    14:05
 38. Spilker, Paul               99 Realschule Heepen              14:23
 39. Schäffer, Sven- Eric        99 Gymnasium Heepen               14:25
 40. Janzen, Steven              99 Ceciliengymnasium              14:29
 41. Kocha, Erwin                99 Luisenschule                   15:08
 42. Mustafa, Mergim             99 Osningschule                   15:28
 43. Fico, Domenico              99 Brackweder Realschule          15:33



Schülerinnen W13 Schülerinnen W13 -


  1. Brilka, Celine              98 Ceciliengymnasium              10:51
  2. Bremer, Gina                98 Gesamtschule Stieghorst        10:55
  3. Rothacker, Lilli            98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:18
  4. Schumacher, Franziska       98 Hans- Ehrenberg- Schule        11:19
  5. Genett, Franziska           98 Realschule Heepen              11:42
  6. Böger, Merit                98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:45
  7. Wenzel, Amelie              98 Marienschule                   11:48
  8. Olfert, Jennifer            98 Georg- Müller- GE/Gym          12:20
  9. Dombrowski, Saskia          98 Georg- Müller- GE/Gym          12:26
 10. Höwekenmeier, Kira          98 Th.- Heuss- Realschule         12:29
 11. Kostik, Kristina            98 Th.- Heuss- Realschule         12:33
 12. Fleming, Kimberly           98 Brackweder Gymnasium           12:37
 13. Neugart, Sarah              98 Marienschule                   12:42
 14. Fischer, Marie              98 Gertrud- Bäumer- Realschule    12:45
 15. Bekteshi, Jetmira           98 Martin- Niemöller- GE          12:48
 16. Senf, Zoe                   98 Martin- Niemöller- GE          12:49
 17. Schmischke, Lena            98 Helmholtz- Gymnasium           13:03
 18. Hohdorf, Josephine          98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:27
 19. Ohmke, Zoe                  98 Hans- Ehrenberg- Schule        13:29
 20. Klempin, Marie              98 Hans- Ehrenberg- Schule        13:35
 21. Kanke, Marie                98 Marienschule                   13:47
 22. Stockmann, Carolin          98 Martin- Niemöller- GE          13:57
 23. Wall, Debora                98 Georg- Müller- GE/Gym          14:17
 24. Kasegi, Janet               98 Gertrud- Bäumer- Realschule    14:34
 25. Gärtner, Katharina          98 Max- Planck- Gymnasium         15:05
 26. Dyck, Anna                  98 Th.- Heuss- Realschule         15:06
 27. Fernandez Langer, Linda     98 Ceciliengymnasium              15:10
 28. Jovanovic, Tara             98 Ceciliengymnasium              15:19
 29. Brocks, Kimberly            98 Gertrud- Bäumer- Realschule    15:42
 30. Ivanovic, Natalija          98 Luisenschule                   16:04
 31. Pieruschka, Stefanie        98 Realschule Heepen              16:05
 32. Wüllner, Loreen             98 Hans- Ehrenberg- Schule        17:02
 33. Hemsen, Regina              98 Schule Am Kupferhammer         17:24
 34. Aydin, Seda                 98 Marktschule                    18:16
 35. Shareef, Vejan              98 Max- Planck- Gymnasium         19:00



Schülerinnen W14 Schülerinnen W14 -


  1. Neugebauer, Sophia          97 Hans- Ehrenberg- Schule        11:01
  2. Marx, Chantal               97 Gertrud- Bäumer- Realschule    11:13
  3. Jakub, Katharina            97 Realschule Heepen              11:33
  4. Lange, Katharina            97 Marienschule                   11:43
  5. Ermshausen, Juliane         97 Max- Planck- Gymnasium         11:46
  6. Czichowski, Frederike       97 Brackweder Gymnasium           11:49
  7. Goller, Juliane             97 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:51
  8. Sonneck, Hannah Viktoria    97 Brackweder Gymnasium           11:56
  9. Kalkreuter, Sharon          97 Th.- Heuss- Realschule         12:15
 10. Goldbeck, Henriette         97 Georg- Müller- GE/Gym          12:21
 11. Lutkus, Leonie              97 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:22
 12. Martin, Virginia            97 Realschule Heepen              12:23
 13. Preneux, Pia Leona          97 Georg- Müller- GE/Gym          12:25
 14. Diers, Melina               97 Ravensberger Schule            12:34
 15. Kipp, Joke                  97 Marienschule                   12:35
 16. Schneider, Kristin          97 Marienschule                   12:36
 17. Strotherm, Janine           97 Helmholtz- Gymnasium           12:39
 18. Reichelt, Alicia            97 Helmholtz- Gymnasium           12:51
 19. Brinkenkamp, Ana            97 Max- Planck- Gymnasium         13:06
 20. Klee, Kirsten               97 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:25
 21. Wohlgemuth, Kirsten         97 Gymnasium Heepen               14:12
 22. Heermant, Saskia            97 Gymnasium Heepen               14:24
 23. Hahn, Sarah                 97 Luisenschule                   14:33
 24. Elges, Kiara                97 Luisenschule                   14:46
 25. Dück, Jennifer              97 Gymnasium Heepen               14:47
 26. Karadeniz, Tugba            97 Max- Planck- Gymnasium         14:53
 27. Dzeko, Julia                97 Ceciliengymnasium              15:45
 28. Marsollek, Nathalie         97 Realschule Heepen              16:03
 29. Kaya, Hasret                97 Marktschule                    16:43
 30. Atas, Melissa               97 Th.- Heuss- Realschule         17:50
 31. Wiest, Christina            97 Th.- Heuss- Realschule         17:52



Schülerinnen W15 Schülerinnen W15 -


  1. Vitt, Valeska               96 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    10:46
  2. Weißhaar, Franziska         96 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:12
  3. Camargo Neumann, Julia      96 Helmholtz- Gymnasium           11:15
  4. Rothacker, Noa              96 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:20
  5. Sabath, Franzi              96 Max- Planck- Gymnasium         12:12
  6. Haas, Johanna               96 Georg- Müller- GE/Gym          12:16
  7. Pizzo, Giada                96 Helmholtz- Gymnasium           12:31
  8. Schild, Nicole              96 Baumheideschule                12:37
  9. Müller, Leonie              96 Th.- Heuss- Realschule         12:55
 10. Lazic, Kristina             96 Realschule Heepen              13:03
 11. El Sayed, Mona              96 Helmholtz- Gymnasium           13:25
 12. Hoffert, Janina             96 Brackweder Gymnasium           13:43
 13. Klein, Natascha             96 Luisenschule                   14:18
 14. Schellenberg, Sahra         96 Georg- Müller- GE/Gym          14:19
 15. Krecker, Viktoria           96 Th.- Heuss- Realschule         14:57
 16. Krob, Christine             96 Th.- Heuss- Realschule         15:40
 17. Lazic, Aleksandra           96 Realschule Heepen              15:51
 18. Winkler, Denise             96 Realschule Heepen              15:53
 19. Sokoliss, Diana             96 Luisenschule                   19:41



Schüler M13 Schüler M13 -


  1. Selvenesan, Pavithiran      98 Max- Planck- Gymnasium          9:29
  2. Gößling, Tjard              98 Laborschule Bielefeld           9:33
  3. Senk, Henrik                98 Georg- Müller- GE/Gym          10:02
  4. Eckseler, Jannis            98 Hans- Ehrenberg- Schule        10:16
  5. Koch, Jannis                98 Marienschule                   10:28
  6. Rarbach, Jonas              98 Th.- Heuss- Realschule         10:34
  7. Bentria, Karim              98 Martin- Niemöller- GE          10:36
  8. Cengiz, Mert                98 Max- Planck- Gymnasium         10:37
  9. Karabas, Fatih              98 Martin- Niemöller- GE          10:38
 10. Hertel, Maurice             98 Georg- Müller- GE/Gym          10:53
 11. Oberwittler, Markus         98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:04
 12. Gross, Heinrich             98 Georg- Müller- GE/Gym          11:09
 13. Krüger, Fynn                98 Brackweder Gymnasium           11:10
 14. Brand, Felix                98 Gymnasium Heepen               11:14
 15. Lengfeld, Julius            98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:17
 16. Banze, Fabian               98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:22
 17. Schmiedeskamp, Jasper       98 Ceciliengymnasium              11:29
 18. Hoffmann, Nils              98 Brackweder Gymnasium           11:32
 19. Beckmann, Leon              98 Helmholtz- Gymnasium           11:33
 20. Bohlen, Finn                98 Marienschule                   11:34
 21. Prauschke, Timo             98 Realschule Heepen              11:41
 22. Lienenlüke, Tim             98 Th.- Heuss- Realschule         11:43
 23. Redeker, Niklas             98 Helmholtz- Gymnasium           11:47
 24. London, Garcia              98 Marktschule                    11:48
 25. Weisleitner, Tim            98 Hans- Ehrenberg- Schule        12:01
 26. Grabowski, Arne             98 Brackweder Gymnasium           12:04
 27. Schalk, Phil                98 Realschule Heepen              12:05
 28. Rach, Steffen               98 Marienschule                   12:08
 29. Tapper, Fabian              98 Ceciliengymnasium              12:13
 30. Derar, Hennoch              98 Gertrud- Bäumer- Realschule    12:15
 31. Sewing, Niklas              98 Gertrud- Bäumer- Realschule    12:33
 32. Klocke, Niklas              98 Realschule Heepen              12:34
 33. Semo, Diyar                 98 Ceciliengymnasium              12:36
 34. Heitbreder, Nicolas         98 Max- Planck- Gymnasium         12:53
 35. Horst, Christopher          98 Th.- Heuss- Realschule         13:14
 36. Onken, Lasse                98 Luisenschule                   13:21
 37. Stenner, Lasse              98 Gymnasium Heepen               13:32
 38. Bergen, Jan                 98 Gymnasium Heepen               13:38
 39. Bekir, Raman                98 Luisenschule                   13:44
 40. Yavrucu, Emre               98 Martin- Niemöller- GE          14:33
 41. Özarslan, Alihan            98 Brackweder Realschule          15:16
 42. Zablar, Constantin          98 Luisenschule                   20:01
 43. Abendroth, Lasse            98 Hans- Ehrenberg- Schule        20:02



Schüler M14 Schüler M14 -


  1. Killich, Lukas              97 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen     9:37
  2. Schütter, Justin            97 Hans- Ehrenberg- Schule         9:54
  3. Schoon, Sebastian           97 Gymnasium Heepen                9:58
  4. Kot, Serhat                 97 Gertrud- Bäumer- Realschule    10:05
  5. Schmidt, Marcel             97 Brackweder Gymnasium           10:06
  6. Geißler, Patrick            97 Helmholtz- Gymnasium           10:14
  7. Ammi, Farouk                97 Baumheideschule                10:19
  8. Klassen, Leon               97 Georg- Müller- GE/Gym          10:21
  9. Schwaderer, Maximilian      97 Ceciliengymnasium              10:27
 10. Aba, Sipan                  97 Baumheideschule                10:29
 11. Dirschka, Kasper            97 Georg- Müller- GE/Gym          10:33
 12. Mühlenweg, Paul             97 Brackweder Gymnasium           10:39
 13. Paul-Hambrink, Hendrik      97 Marienschule                   10:41
 14. Feaux de Lacroix, Julian    97 Marienschule                   10:43
 15. Schäfer, Rene               97 Gymnasium Heepen               10:51
 16. Parlak, Can-Kevin           97 Baumheideschule                10:59
 17. Aderhold, Leon              97 Gymnasium Heepen               11:05
 18. Staude, Keanu-Marvin        97 Luisenschule                   11:06
 19. Kolpaczik, Patrick          97 Helmholtz- Gymnasium           11:08
 20. Nagelschmidt, Ferhat        97 Ravensberger Schule            11:19
 21. Seuthe, Martin              97 Max- Planck- Gymnasium         11:31
 22. Lange, Niklas               97 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:38
 23. Floren, Marcel Leon         97 Martin- Niemöller- GE          11:45
 24. Deniz, Enes                 97 Marktschule                    12:00
 25. Harnold, Jost               97 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:02
 26. Warzocha, Nicolas           97 Realschule Heepen              12:07
 27. Hennesen, Moritz            97 Martin- Niemöller- GE          12:07
 28. Heisler, Daniel             97 Realschule Heepen              12:14
 29. Heidemann, Lukas            97 Marienschule                   12:17
 30. Güngör, Güren               97 Gertrud- Bäumer- Realschule    12:37
 31. Schlief, Dominik            97 Max- Planck- Gymnasium         13:02
 32. Ettlin, Oliver              97 Luisenschule                   13:33
 33. Yigitbas, Osman             97 Th.- Heuss- Realschule         13:37
 34. Kimmel, Daniel              97 Th.- Heuss- Realschule         13:42
 35. Demske, Dennis              97 Martin- Niemöller- GE          14:43
 36. Yilmaz, Gren                97 Gertrud- Bäumer- Realschule    15:37
 37. Penner, Mathias             97 Th.- Heuss- Realschule         16:18
 38. Wali, Marvin                97 Luisenschule                   18:16
 39. Klee, Lars                  97 Realschule Heepen              19:00
 40. Malischewski, Robin         97 Ravensberger Schule            20:00
 41. Runte, Calvin               97 Ravensberger Schule            20:03



Schüler M15 Schüler M15 -


  1. Müller, Marcel              96 Gymnasium Heepen                9:45
  2. Ciftci, Canozan             96 Gymnasium Heepen               10:04
  3. Grodecki, Max               96 Luisenschule                   10:27
  4. Lüker, Felix                96 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    10:28
  5. Bloch, Lukas                96 Luisenschule                   10:30
  6. Schwickart, David           96 Ceciliengymnasium              10:37
  7. Klemme, Marcel              96 Ceciliengymnasium              10:44
  8. Janzen, Andreas             96 Georg- Müller- GE/Gym          10:51
  9. Claasen, Dennis             96 Gymnasium Heepen               10:53
 10. Mund, Fabian                96 Martin- Niemöller- GE          10:54
 11. Vella, Fabio                96 Th.- Heuss- Realschule         10:57
 12. Lamm, Marc- Philip          96 Marienschule                   11:00
 13. Lenz, Thomas                96 Th.- Heuss- Realschule         11:17
 14. Ajvazovski, Manuel          96 Marktschule                    11:21
 15. Gültler, Florian            96 Georg- Müller- GE/Gym          11:22
 16. Linnenbrügger, Joschka      96 Martin- Niemöller- GE          11:32
 17. Nesakumar, Ashok            96 Realschule Heepen              11:36
 18. Neal, Jonas                 96 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:38
 19. Schmiedeskamp, Moritz       96 Ceciliengymnasium              11:40
 20. Krebs, Simon                96 Gymnasium Heepen               11:41
 21. Bentrup, Alexander          96 Marienschule                   11:43
 22. Folini, Loris               96 Brackweder Gymnasium           11:53
 23. Bacava, Burgrahan           96 Max- Planck- Gymnasium         11:55
 24. Vergin, Lucas               96 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:57
 25. Schwarze, Jonathan          96 Martin- Niemöller- GE          12:05
 26. Motuz, Anatoli              96 Marienschule                   12:19
 27. Mey, Moritz                 96 Brackweder Gymnasium           12:25
 28. Hamid, Zobeiv               96 Max- Planck- Gymnasium         12:29
 29. Atabey, Sabri               96 Gertrud- Bäumer- Realschule    12:32
 30. Thies, Jannik               96 Th.- Heuss- Realschule         13:18
 31. Önen, Sedat                 96 Baumheideschule                13:31
 32. Jeinsky, Marvin             96 Max- Planck- Gymnasium         15:34
 33. Nesic, Alexander            96 Luisenschule                   15:35
 34. Hangel, Umut                96 Realschule Heepen              15:38
 35. Klassen, Philipp            96 Realschule Heepen              19:08



weibliche Jugend weibliche Jugend -


  1. Itterbeck, Katharina        95 Helmholtz- Gymnasium           10:53
  2. Autenrieb, Anna             95 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:04
  3. Korte, Marie Chiara         95 Brackweder Gymnasium           12:21
  4. Labis, Janina               94 Helmholtz- Gymnasium           12:29
  5. Zörkendörfer, Zoe  W12      99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:33
  6. Strotherm, Denise   W12     99 Helmholtz- Gymnasium           12:52
  7. Kleineberg, Marlen          95 Helmholtz- Gymnasium           12:54
  8. Altenbäumer, Maxima W9      02 GS Amshausen                   13:02
  9. Büscher, Celina  W12        99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:07
 10. Litera, Anja  W13           98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:19
 11. Schmorbus, Cyra   W15       96 Helmholtz- Gymnasium           13:21
 12. Enders, Marie Isabell  W13  98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:38
 13. Schaefer, Ronja  w11        00 GS Ummeln                      13:52
 14. Kipp, Jule  W9              02 GS Ummeln                      14:11
 15. Hanfelder, Charlotte  W11   00 GS Ummeln                      14:19
 16. Hohenadel, Jana   W15       96 Brackweder Gymnasium           14:29
 17. Hein, Pauline  W12          99 Brackweder Gymnasium           14:48
 18. Baktina, Maka  W15          96 Helmholtz- Gymnasium           14:55
 19. Stelzner, Romina  W12       99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    14:56
 20. Boigs, Maja  w13            98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:10
 21. Vonderbank, Sophie-Ann W12  99 Brackweder Gymnasium           15:16
 22. Linke, Alina  W12           99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:29
 23. Gabrych, Natalie  W12       99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:38
 24. Schäbitz, Marie  W13        98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:50
 25. Nieder, Louisa  w13         98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:52
 26. Graf, Finja  W9             02 GS Ummeln                      16:03
 27. Lüker, Marie  W13           98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    16:05
 28. Schöning, Charlotte  W9     02 GS Ummeln                      16:07
 29. Hoffert, Isabell  W10       01 GS Ummeln                      16:18
 30. Hutschalik, Leonie  W10     01 GS Ummeln                      16:30
 31. Scharbalke, Nanny  W13      98 Helmholtz- Gymnasium           16:31
 32. Paneff, Antonia   W13       98 Helmholtz- Gymnasium           17:19
 33. Schultz, Amelie  W10        01 GS Ummeln                      17:36
 34. Klee, Svenja   W10          01 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    18:08
 35. Zerban, Marie               95 Helmholtz- Gymnasium           19:32
 36. Gel, Causel   W12           99 Helmholtz- Gymnasium           21:11
 37. Jung, Annina   W11          99 Helmholtz- Gymnasium           21:20
 38. Lücke, Nelli    W12         99 Helmholtz- Gymnasium           22:00



männliche Jugend männliche Jugend -


  1. Altenbäumer, Lennart  M13   98 Gymnasium Steinhagen            9:36
  2. Gießelmann, Michel M12      99 Realschule Steinhagen           9:44
  3. Zimmermann, Marc            95 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen     9:50
  4. Bölt, Niklas                94 Helmholtz- Gymnasium            9:55
  5. Kuch, Lennard               94 Helmholtz- Gymnasium            9:57
  6. van Bruggen, Henri          95 Hans- Ehrenberg- Schule        10:03
  7. Rarbach, Maximilian         95 Hans- Ehrenberg- Schule        10:10
  8. Schäfer, Clemens            94 Helmholtz- Gymnasium           10:23
  9. Erdmann, Clemens  M10       01 GMS Steinhagen                 10:28
 10. Zschau, Niklas  M13         98 Gymnasium Heepen               10:49
 11. Winter, Jonas               95 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    10:52
 12. Bartelmeß, Robert   M10     01 Bahnhofschule                  10:54
 13. Sander, Timo                95 Helmholtz- Gymnasium           11:02
 14. Kröger, Tim  M10            01 GS Quelle                      11:06
 15. Jendritzer, Michael         94 Martin- Niemöller- GE          11:16
 16. Danner, Paul   M12          99 Helmholtz- Gymnasium           11:22
 17. Mock, Yannik                94 Martin- Niemöller- GE          11:26
 18. Bunselmeyer, Jonas-M. M10   01 GS Quelle                      11:27
 19. Steuernagel, Felix  M12     99 Helmholtz- Gymnasium           11:30
 20. Mete, Saverio               94 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    11:38
 21. Mendila, Amin  M12          99 Helmholtz- Gymnasium           11:53
 22. Schuler, Jonathan  M13      98 Helmholtz- Gymnasium           11:54
 23. Hochmann, Rick  M10         01 GS Ummeln                      11:58
 24. Goldbecker, Mario m10       01 GS Ummeln                      11:59
 25. Bich, Paul  M10             01 GS Ummeln                      12:00
 26. Siekmann, Louis  M10        01 Bahnhofschule                  12:01
 27. Borgstedt, Nick  M12        99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:02
 28. Hermann, Michael   M13      98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:06
 29. Parmatas, Ioannis  M14      97 Brackweder Gymnasium           12:16
 30. Mehlhaff, Frederik          94 Helmholtz- Gymnasium           12:18
 31. Dingerdissen, Tobias        94 Helmholtz- Gymnasium           12:22
 32. Wartanian, Leon  M12        99 Brackweder Gymnasium           12:26
 33. Berlin, Ben  M10            01 Bahnhofschule                  12:31
 34. Engelken, Jonathan   M12    99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    12:34
 35. Dümke, Tim- Frederik  M11   00 GS Quelle                      12:35
 36. Wagner, Samuel  M11         00 Bahnhofschule                  12:38
 37. Maas, Philippe  M10         01 GS Ummeln                      12:39
 38. Kampmeier, Lukas    M12     99 Helmholtz- Gymnasium           12:40
 39. Akkurt, Ramazan  M12        99 Helmholtz- Gymnasium           12:44
 40. Krüger, Mathis  M9          02 GS Ummeln                      12:45
 41. Wierum, Paul  M9            02 GS Ummeln                      12:46
 42. Isringhausen, Luca  M10     01 GS Ummeln                      13:00
 43. Schneider, Thorben  M15     96 Helmholtz- Gymnasium           13:34
 44. Goldstein, Leon  M13        98 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    13:35
 45. Wilhelmy, Kay M9            02 GS Ummeln                      13:37
 46. Stiller, Leon  M9           02 GS Ummeln                      13:39
 47. Borgsen, Johannes  M9       02 GS Ummeln                      13:43
 48. Yilmaz, Cihan  M15          96 Brackweder Gymnasium           13:44
 49. Aydas, Emre  M10            01 GS Ummeln                      13:47
 50. Weinholz, David             94 Helmholtz- Gymnasium           13:49
 51. Hahne, Marvin   M12         99 Helmholtz- Gymnasium           13:59
 52. Schäfer, Leon   M11         00 Helmholtz- Gymnasium           14:10
 53. Pohlmann, Sören  M9         02 GS Ummeln                      14:58
 54. Hollmann, Joel   M11        00 Realschule Steinhagen          15:02
 55. Pohlmann, Bjarne  M12       99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:03
 56. Lindemann, Jakob  m12       99 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:04
 57. Priga, ????   Olaf 270      94 Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen    15:45
 58. Urban, Frederik   M12       99 Helmholtz- Gymnasium           15:49
 59. Busse, Lukas  M13           98 Helmholtz- Gymnasium           16:33
 60. Bockermann, Maxim   M12     99 Helmholtz- Gymnasium           16:37
 61. Femmer, Marc  M9            02 GS Ummeln                      16:38
 62. Jakovlevic, Marko  M12      99 Helmholtz- Gymnasium           17:20
 63. Walder, Maximilian  M12     99 Brackweder Gymnasium           17:30
 64. Schubert, Tristan  M10      01 GS Ummeln                      17:35
 65. Winkel, Leon  m11           00 GS Ummeln                      17:43



Schülerinnen W9 Schülerinnen W9 - Mannschaft


  1. GS Theesen                                                       42:10
          Weidner (02) 13:09 - Niewald (02) 14:13 - Grimm (02) 14:48

  2. Fröbelschule                                                     43:41
          Kollmeyer (02) 13:50 - Dudek (02) 14:52 - Jürgens (02) 14:59

  3. Volkeningschule                                                  44:04
          Grove (02) 12:46 - Zelmer (02) 15:36 - Beckmann (02) 15:42

  4. Buschkampschule                                                  44:42
          Suckau (02) 14:50 - Brakus (02) 14:51 - Töpler (02) 15:01

  5. GS Georg- Müller- Schule                                         45:30
          Günther (02) 13:49 - Uyanik (02) 15:24 - Zimmermann (02) 16:17

  6. GS Hillegossen                                                   46:08
          Stadler (03) 14:45 - Sturm (02) 15:40 - Scheiermann (02) 15:43

  7. Bahnhofschule                                                    47:21
          Nußbaum (02) 15:21 - Kuvvetli (02) 15:33 - Pewniak (02) 16:27




Schüler M9 Schüler M9 - Mannschaft


  1. Frölenbergschule                                                 35:43
          Tandara (03) 11:39 - Klöpper (02) 11:46 - Aka (02) 12:18

  2. GS Brake                                                         36:28
          Heitland (02) 11:05 - Wehmeyer (02) 12:41 - Ladage (03) 12:42

  3. Buschkampschule                                                  37:49
          Doerfel (02) 12:15 - Bode (02) 12:26 - Müsing (02) 13:08

  4. GS Hillegossen                                                   38:49
          Chinaev (02) 11:44 - Filges (02) 13:00 - Sehwöster (03) 14:05

  5. GS Georg- Müller- Schule                                         39:04
          Rempel (02) 12:44 - Epp (02) 13:05 - Neh (02) 13:15

  6. Volkeningschule                                                  39:20
          Aydon (02) 12:25 - Sielemann (02) 13:26 - Jungclaussen (02) 13:29

  7. GS Theesen                                                       40:26
          Voß (02) 12:45 - Schumacher (02) 13:38 - Poplawski (02) 14:03

  8. Bahnhofschule                                                    41:23
          Galanin (02) 12:11 - Schubert (02) 14:33 - Overbeck (02) 14:39

  9. Astrid- Lindgren- Schule                                         43:08
          Ruhe (04) 13:31 - Petermann (03) 14:09 - Erdem (03) 15:28

 10. Fröbelschule                                                     45:27
          Garwart (02) 12:40 - Brüdrich (02) 16:22 - Grohmann (02) 16:25




Schülerinnen W10 Schülerinnen W10 - Mannschaft


  1. Bahnhofschule                                                    40:00
          Kisker (01) 12:30 - Kar (01) 12:48 - Arat (01) 14:42

  2. GS Am Homersen                                                   41:18
          Werner (01) 13:23 - Böing (01) 13:52 - Adelt (01) 14:03

  3. GS Georg- Müller- Schule                                         42:02
          Hertel (01) 12:42 - Orth (01) 13:42 - Neh (01) 15:38

  4. Volkeningschule                                                  42:07
          Kassing (01) 13:29 - Lütkenhölter (01) 13:37 - Kielbassa (01) 15:01

  5. Fröbelschule                                                     42:08
          Husemann (01) 13:34 - Hoffmeister (01) 14:01 - Spintzyk (01) 14:33

  6. Buschkampschule                                                  42:10
          Tweer (01) 13:43 - Wullenkort (01) 13:44 - Rokahr (01) 14:43

  7. Rußheideschule                                                   44:14
          Futterlich (01) 14:25 - Bowileme (01) 14:46 - Lens (01) 15:03

  8. Diesterwegschule                                                 45:01
          Reimer (01) 14:55 - Jakovljevic (01) 14:56 - Held (01) 15:10

  9. GS Hillegossen                                                   45:05
          Bläser (01) 13:04 - Kromer (01) 15:33 - Bilai (01) 16:28

 10. GS Theesen                                                       45:26
          Rauchut (01) 15:00 - Wittenberg (01) 15:02 - Upmeier zu Belzen (01) 15:24

 11. GS Brake                                                         46:11
          Koch (01) 14:58 - Blume (01) 15:36 - Aami (01) 15:37

 12. Frölenbergschule                                                 46:40
          Dadandi (01) 15:22 - Özel (01) 15:34 - Stölting (01) 15:44

 13. Astrid- Lindgren- Schule                                         46:51
          Sentürk (01) 12:54 - Flassbeck (01) 16:58 - Ajredini (01) 16:59

 14. Osningschule                                                     47:09
          Jovanovska (01) 13:28 - Ebert (01) 16:50 - Möller (01) 16:51

 15. GS Am Waldschlösschen                                            48:24
          Sahrhage (01) 13:27 - Gehner (01) 14:57 - Geller (01) 20:00




Schüler M10 Schüler M10 - Mannschaft


  1. GS Georg- Müller- Schule                                         34:35
          Klippenstein (01) 11:23 - Fröse (01) 11:30 - Osimok (01) 11:42

  2. Buschkampschule                                                  35:18
          Pleuger (01) 11:27 - Schumacher (01) 11:32 - Günther (01) 12:19

  3. GS Am Homersen                                                   35:50
          Ekinci (01) 11:43 - Gerber (01) 11:52 - Temin (01) 12:15

  4. Astrid- Lindgren- Schule                                         36:02
          Wetzig (01) 11:01 - Yigittekin (01) 11:51 - Lange (01) 13:10

  5. Volkeningschule                                                  36:05
          Walusüak (01) 11:40 - Bastar (01) 11:46 - El Ayadi (01) 12:39

  6. Fröbelschule                                                     36:10
          Balz (01) 11:16 - Denzel Lantada (01) 11:17 - Babic (01) 13:37

  7. Rußheideschule                                                   36:28
          Höner (01) 10:35 - Bahlburg (01) 11:48 - Belcovski (01) 14:05

  8. GS Brake                                                         36:50
          Buchholz (01) 11:50 - Staudinger (01) 12:16 - Abraham (01) 12:44

  9. GS Hillegossen                                                   38:08
          Redlin (01) 12:08 - Holzmann (01) 12:49 - Röhrscheid (01) 13:11

 10. GS Theesen                                                       38:36
          Teichert (01) 12:51 - Fischer (01) 12:52 - Gehrmann (01) 12:53

 11. Osningschule                                                     39:34
          Misera (01) 11:29 - Schumacher (01) 13:50 - Günaydin (01) 14:15

 12. GS Altenhagen                                                    40:22
          Thielemann (01) 12:38 - Bökenkamp (01) 13:51 - Geske (01) 13:53

 13. Josefschule                                                      42:13
          Midou (01) 13:15 - Schäffer (01) 13:39 - Dogan (01) 15:19

 14. Frölenbergschule                                                 43:40
          London (01) 12:45 - Türk (01) 15:26 - Rashani (01) 15:29




Schülerinnen W11 Schülerinnen W11 - Mannschaft


  1. Martin- Niemöller- GE                                            37:45
          Paltan (00) 11:50 - Fiekers (00) 12:22 - Holterhus (00) 13:33

  2. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      39:22
          Albrik (00) 12:33 - Siersleben (00) 13:07 - Lebanov (00) 13:42

  3. Marienschule                                                     39:33
          Heidemann (00) 11:41 - Lange (00) 13:13 - Kurapkat (00) 14:39

  4. GS Am Homersen                                                   39:41
          Krohner (00) 12:01 - Gröning (00) 13:25 - Kartal (00) 14:15

  5. Volkeningschule                                                  40:19
          Wieand (00) 11:59 - Bollhöfener (00) 13:11 - Sehzar (00) 15:09

  6. Max- Planck- Gymnasium                                           40:29
          Zschau (00) 11:57 - Binderhagen (00) 13:19 - Oberbäumer (00) 15:13

  7. Bahnhofschule                                                    40:42
          Schlüer (00) 12:55 - Callier (00) 13:51 - Akere (00) 13:56

  8. Rußheideschule                                                   40:43
          Gök (00) 12:56 - Patzos (00) 13:09 - Rasanayagam (00) 14:38

  9. GS Altenhagen                                                    40:48
          Dreier (00) 12:08 - Dillhage (00) 13:02 - Bialik (00) 15:38

 10. GS Brake                                                         41:08
          Baatz (00) 13:10 - Heinze (00) 13:15 - Sander (00) 14:43

 11. GS Am Waldschlösschen                                            41:21
          Raddatz (00) 12:58 - Beimfohr (00) 14:05 - Kleine-Bekel (00) 14:18

 12. Osningschule                                                     43:19
          Helling (00) 12:57 - Hassan (00) 13:08 - Malaeva (00) 17:14

 13. Buschkampschule                                                  44:35
          Mühlenweg (00) 13:27 - Klußmann (00) 15:29 - Puller (00) 15:39

 14. Fröbelschule                                                     44:42
          Mills (00) 13:41 - Ammi (00) 15:16 - Mustafa (00) 15:45

 15. Diesterwegschule                                                 44:48
          Lirio (00) 12:54 - Wemhöner (00) 14:51 - Friedering (00) 17:03

 16. GS Theesen                                                       44:49
          Mohrmann (00) 14:16 - Dayangam (00) 14:22 - Niehaus (00) 16:11

 17. Brackweder Gymnasium                                             45:40
          Elbracht (00) 14:03 - Parmata (00) 15:47 - Boschke (00) 15:50

 18. Th.- Heuss- Realschule                                           47:23
          Meusel (00) 13:23 - Unrau (00) 15:43 - Barking (00) 18:17

 19. GS Hillegossen                                                   56:03
          Lindlar (00) 17:01 - Grötzinger (00) 19:02 - Noeske (00) 20:00




Schülerinnen W12 Schülerinnen W12 - Mannschaft


  1. Martin- Niemöller- GE                                            37:35
          Nithiyanamtharasa (99) 12:09 - Niebuhr (99) 12:36 - Orhan (99) 12:50

  2. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      38:37
          Walker (99) 11:48 - Rahe (99) 12:45 - Adam (99) 14:04

  3. Georg- Müller- GE/Gym                                            39:19
          Löwen (99) 12:56 - Enns (99) 13:05 - Hertel (99) 13:18

  4. Max- Planck- Gymnasium                                           40:50
          Riedler (99) 13:09 - Heckhoff (99) 13:29 - Heink (99) 14:12

  5. Marienschule                                                     41:14
          Scheider (99) 11:56 - Strauß (99) 12:21 - Meth (99) 16:57

  6. Helmholtz- Gymnasium                                             42:56
          Klostermann (99) 13:13 - Dyck (99) 14:51 - Klein (99) 14:52

  7. Brackweder Gymnasium                                             45:07
          Traphöner (99) 13:50 - Arslan (99) 15:38 - Schlüer (99) 15:39

  8. Th.- Heuss- Realschule                                           46:11
          Klois (99) 12:44 - Neeb (99) 16:10 - Safsoglu (99) 17:17

  9. Hans- Ehrenberg- Schule                                          47:03
          Vogt (99) 15:33 - Cuno (99) 15:41 - Voß (99) 15:49




Schüler M11 Schüler M11 - Mannschaft


  1. Max- Planck- Gymnasium                                           32:54
          Berke (00) 10:19 - Theune (00) 10:45 - Hartmann (00) 11:50

  2. Georg- Müller- GE/Gym                                            33:34
          Guschmann (00) 10:56 - Hertel (00) 11:08 - Hahm (00) 11:30

  3. Gertrud- Bäumer- Realschule                                      34:02
          Pytlik (00) 10:48 - Strüwe (00) 11:34 - Schimanski (00) 11:40

  4. Buschkampschule                                                  34:25
          Burmeier (00) 10:18 - Salomon (00) 11:43 - Schramm (00) 12:24

  5. Martin- Niemöller- GE                                            34:28
          Gunia (00) 11:17 - Topatan (00) 11:22 - Witsch (00) 11:49

  6. GS Theesen                                                       35:06
          Fölling (00) 11:29 - Kelber (00) 11:32 - Güngür (00) 12:05

  7. GS Am Waldschlösschen                                            35:18
          Raddatz (00) 10:22 - Kils (00) 10:59 - Seidel (00) 13:57

  8. Ceciliengymnasium                                                35:58
          Repohl (00) 11:12 - Hammer (00) 11:58 - Kickert (00) 12:48

  9. Volkeningschule                                                  36:10
          Wang (00) 11:21 - Dorraz (00) 11:57 - Lyon (00) 12:52

 10. GS Georg- Müller- Schule                                         36:30
          Bergen (00) 11:02 - Schellenberg (00) 12:39 - Bergen (00) 12:49

 11. GS Babenhausen                                                   36:36
          Deisler (00) 10:55 - Engels (00) 11:33 - Güldner (00) 14:08

 12. GS Brake                                                         37:14
          Schneider (00) 10:58 - Hümpel (00) 11:44 - Milse (00) 14:32

 13. Fröbelschule                                                     37:32
          Frank (00) 11:35 - Palarie (00) 11:38 - Bublitz (00) 14:19

 14. Astrid- Lindgren- Schule                                         37:49
          Grüler (00) 12:17 - Davies (00) 12:21 - Kanzler (00) 13:11

 15. Th.- Heuss- Realschule                                           37:55
          Celik (00) 12:06 - Kahrmann (00) 12:45 - Henkel (00) 13:04

 16. Bahnhofschule                                                    38:13
          Dendja (00) 12:19 - Kroke (00) 12:54 - Hentschel (00) 13:00

 17. Rußheideschule                                                   38:23
          Jungeilges (00) 11:18 - Kronjäger (00) 12:56 - Krause (00) 14:09

 18. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      39:30
          Oberwittler (00) 11:04 - Stullik (00) 12:50 - Koschnik (00) 15:36

 19. Marienschule                                                     39:51
          Bochert (00) 11:14 - Bittner (00) 13:58 - Wehmeier (00) 14:39

 20. Bückardtschule                                                   40:32
          Ducan (00) 11:47 - Kutschera (00) 13:10 - Tröber (00) 15:35

 21. GS Altenhagen                                                    41:26
          Kloss (00) 11:53 - Sivanathan (00) 14:03 - Hartlieb (00) 15:30

 22. Realschule Heepen                                                44:07
          Kali (00) 12:59 - Fritz (00) 14:47 - Mirza (00) 16:21

 23. Josefschule                                                      44:15
          Hassan (00) 12:13 - Güzel (00) 15:58 - Grujic (00) 16:04

 24. Schule Am Kupferhammer                                           44:22
          Schöner (00) 14:24 - Eich (00) 14:35 - Akkurt (00) 15:23

 25. GS Hillegossen                                                   44:41
          Stadler (00) 12:37 - Riepe (00) 15:54 - Norf (00) 16:10




Schüler M12 Schüler M12 - Mannschaft


  1. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      31:27
          Goller (99) 10:18 - Lingke (99) 10:34 - Winter (99) 10:35

  2. Max- Planck- Gymnasium                                           33:31
          Violkamanthar (99) 10:49 - Leßmann (99) 11:20 - Schneidewind (99) 11:22

  3. Marienschule                                                     34:29
          Schulz (99) 10:37 - Hauser (99) 11:51 - Schmidt (99) 12:01

  4. Helmholtz- Gymnasium                                             35:05
          Erdmann (99) 11:06 - Büscher (99) 11:34 - Kraffzik (99) 12:25

  5. Th.- Heuss- Realschule                                           35:12
          Sözer (99) 10:52 - Keller (99) 12:06 - Kizilboga (99) 12:14

  6. Ceciliengymnasium                                                36:50
          Wehle (99) 11:07 - Worms (99) 11:14 - Janzen (99) 14:29

  7. Georg- Müller- GE/Gym                                            37:59
          Schulz (99) 12:04 - Wolf (99) 12:11 - Leicht (99) 13:44

  8. Gymnasium Heepen                                                 39:56
          Reckfort (99) 12:28 - Sartisohn (99) 13:03 - Schäffer (99) 14:25

  9. Brackweder Realschule                                            41:02
          Irmak (99) 12:35 - Wilhelm (99) 12:54 - Fico (99) 15:33

 10. Luisenschule                                                     41:15
          Grote (99) 12:33 - Kartal (99) 13:34 - Kocha (99) 15:08




Schülerinnen W13 Schülerinnen W13 - Mannschaft


  1. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      36:30
          Rothacker (98) 11:18 - Böger (98) 11:45 - Hohdorf (98) 13:27

  2. Marienschule                                                     38:17
          Wenzel (98) 11:48 - Neugart (98) 12:42 - Kanke (98) 13:47

  3. Hans- Ehrenberg- Schule                                          38:23
          Schumacher (98) 11:19 - Ohmke (98) 13:29 - Klempin (98) 13:35

  4. Georg- Müller- GE/Gym                                            39:03
          Olfert (98) 12:20 - Dombrowski (98) 12:26 - Wall (98) 14:17

  5. Martin- Niemöller- GE                                            39:34
          Bekteshi (98) 12:48 - Senf (98) 12:49 - Stockmann (98) 13:57

  6. Th.- Heuss- Realschule                                           40:08
          Höwekenmeier (98) 12:29 - Kostik (98) 12:33 - Dyck (98) 15:06

  7. Ceciliengymnasium                                                41:20
          Brilka (98) 10:51 - Fernandez Langer (98) 15:10 - Jovanovic (98) 15:19

  8. Gertrud- Bäumer- Realschule                                      43:01
          Fischer (98) 12:45 - Kasegi (98) 14:34 - Brocks (98) 15:42




Schülerinnen W14 Schülerinnen W14 - Mannschaft


  1. Marienschule                                                     36:54
          Lange (97) 11:43 - Kipp (97) 12:35 - Schneider (97) 12:36

  2. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      37:38
          Goller (97) 11:51 - Lutkus (97) 12:22 - Klee (97) 13:25

  3. Max- Planck- Gymnasium                                           39:45
          Ermshausen (97) 11:46 - Brinkenkamp (97) 13:06 - Karadeniz (97) 14:53

  4. Realschule Heepen                                                39:59
          Jakub (97) 11:33 - Martin (97) 12:23 - Marsollek (97) 16:03

  5. Gymnasium Heepen                                                 43:23
          Wohlgemuth (97) 14:12 - Heermant (97) 14:24 - Dück (97) 14:47

  6. Th.- Heuss- Realschule                                           47:57
          Kalkreuter (97) 12:15 - Atas (97) 17:50 - Wiest (97) 17:52




Schülerinnen W15 Schülerinnen W15 - Mannschaft


  1. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      33:18
          Vitt (96) 10:46 - Weißhaar (96) 11:12 - Rothacker (96) 11:20

  2. Helmholtz- Gymnasium                                             37:11
          Camargo Neumann (96) 11:15 - Pizzo (96) 12:31 - El Sayed (96) 13:25

  3. Th.- Heuss- Realschule                                           43:32
          Müller (96) 12:55 - Krecker (96) 14:57 - Krob (96) 15:40

  4. Realschule Heepen                                                44:47
          Lazic (96) 13:03 - Lazic (96) 15:51 - Winkler (96) 15:53




Schüler M13 Schüler M13 - Mannschaft


  1. Georg- Müller- GE/Gym                                            32:04
          Senk (98) 10:02 - Hertel (98) 10:53 - Gross (98) 11:09

  2. Max- Planck- Gymnasium                                           32:59
          Selvenesan (98) 9:29 - Cengiz (98) 10:37 - Heitbreder (98) 12:53

  3. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      33:43
          Oberwittler (98) 11:04 - Lengfeld (98) 11:17 - Banze (98) 11:22

  4. Marienschule                                                     34:10
          Koch (98) 10:28 - Bohlen (98) 11:34 - Rach (98) 12:08

  5. Brackweder Gymnasium                                             34:46
          Krüger (98) 11:10 - Hoffmann (98) 11:32 - Grabowski (98) 12:04

  6. Th.- Heuss- Realschule                                           35:31
          Rarbach (98) 10:34 - Lienenlüke (98) 11:43 - Horst (98) 13:14

  7. Martin- Niemöller- GE                                            35:47
          Bentria (98) 10:36 - Karabas (98) 10:38 - Yavrucu (98) 14:33

  8. Ceciliengymnasium                                                36:18
          Schmiedeskamp (98) 11:29 - Tapper (98) 12:13 - Semo (98) 12:36

  9. Realschule Heepen                                                36:20
          Prauschke (98) 11:41 - Schalk (98) 12:05 - Klocke (98) 12:34

 10. Gymnasium Heepen                                                 38:24
          Brand (98) 11:14 - Stenner (98) 13:32 - Bergen (98) 13:38

 11. Hans- Ehrenberg- Schule                                          42:19
          Eckseler (98) 10:16 - Weisleitner (98) 12:01 - Abendroth (98) 20:02

 12. Luisenschule                                                     47:06
          Onken (98) 13:21 - Bekir (98) 13:44 - Zablar (98) 20:01




Schüler M14 Schüler M14 - Mannschaft


  1. Baumheideschule                                                  31:47
          Ammi (97) 10:19 - Aba (97) 10:29 - Parlak (97) 10:59

  2. Gymnasium Heepen                                                 31:54
          Schoon (97) 9:58 - Schäfer (97) 10:51 - Aderhold (97) 11:05

  3. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      33:17
          Killich (97) 9:37 - Lange (97) 11:38 - Harnold (97) 12:02

  4. Marienschule                                                     33:41
          Paul-Hambrink (97) 10:41 - Feaux de Lacroix (97) 10:43 - Heidemann (97) 12:17

  5. Gertrud- Bäumer- Realschule                                      38:19
          Kot (97) 10:05 - Güngör (97) 12:37 - Yilmaz (97) 15:37

  6. Martin- Niemöller- GE                                            38:35
          Floren (97) 11:45 - Hennesen (97) 12:07 - Demske (97) 14:43

  7. Luisenschule                                                     42:55
          Staude (97) 11:06 - Ettlin (97) 13:33 - Wali (97) 18:16

  8. Realschule Heepen                                                43:21
          Warzocha (97) 12:07 - Heisler (97) 12:14 - Klee (97) 19:00

  9. Th.- Heuss- Realschule                                           43:37
          Yigitbas (97) 13:37 - Kimmel (97) 13:42 - Penner (97) 16:18

 10. Ravensberger Schule                                              51:22
          Nagelschmidt (97) 11:19 - Malischewski (97) 20:00 - Runte (97) 20:03




Schüler M15 Schüler M15 - Mannschaft


  1. Gymnasium Heepen                                                 30:42
          Müller (96) 9:45 - Ciftci (96) 10:04 - Claasen (96) 10:53

  2. Ceciliengymnasium                                                33:01
          Schwickart (96) 10:37 - Klemme (96) 10:44 - Schmiedeskamp (96) 11:40

  3. Fr.-v.Bodelschwingh-Schulen                                      34:03
          Lüker (96) 10:28 - Neal (96) 11:38 - Vergin (96) 11:57

  4. Martin- Niemöller- GE                                            34:31
          Mund (96) 10:54 - Linnenbrügger (96) 11:32 - Schwarze (96) 12:05

  5. Marienschule                                                     35:02
          Lamm (96) 11:00 - Bentrup (96) 11:43 - Motuz (96) 12:19

  6. Th.- Heuss- Realschule                                           35:32
          Vella (96) 10:57 - Lenz (96) 11:17 - Thies (96) 13:18

  7. Luisenschule                                                     36:32
          Grodecki (96) 10:27 - Bloch (96) 10:30 - Nesic (96) 15:35

  8. Max- Planck- Gymnasium                                           39:58
          Bacava (96) 11:55 - Hamid (96) 12:29 - Jeinsky (96) 15:34

  9. Realschule Heepen                                                46:22
          Nesakumar (96) 11:36 - Hangel (96) 15:38 - Klassen (96) 19:08


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Herr, Serien-Nr. 2273.