Traummeile 2019
Obersee Schildesche, am 24.05.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Meisterschaft W10 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 221 FRANKEMÖLLE, Lilly 2009 KLOSTERSCHULE 11:21   
2. 198 KREDELL, Leandra 2009 GS THEESEN 11:23  + 2 
3. 121 KOCH, Marina 2009 GS AM HOMERSEN 12:37  + 1:16 
4. 44 UNGEFUG, Christina 2009 BAHNHOFSCHULE 12:43  + 1:22 
5. 98 JOST, Marlena 2009 EICHENDORFFSCHULE 12:54  + 1:33 
6. 306 BERGEN, Naemi 2009 GS GEORG-MÜLLER 12:58  + 1:37 
7. 630 ADZAJ, Suada 2009 FRÖLENBERGSCHULE 12:59  + 1:38 
8. 286 HINZ, Leony 2009 BUSCHKAMPSCHULE 13:05  + 1:44 
9. 304 DYCK, Mai Lynn 2009 GS GEORG-MÜLLER 13:06  + 1:45 
10. 95 HOFFACKER, Merle 2009 EICHENDORFFSCHULE 13:07  + 1:46 
11. 658 KOOP, Finja 2009 GS BRAKE 13:08  + 1:47 
12. 201 NIEBUHR, Rieke 2009 GS THEESEN 13:15  + 1:54 
13. 199 HÖNER , Lilli 2009 GS THEESEN 13:21  + 2:00 
14. 629 KNÖNER, Tira 2009 FRÖLENBERGSCHULE 13:28  + 2:07 
15. 200 KOLLMEYER, Marie 2009 GS THEESEN 13:41  + 2:20 
16. 18 BREITBACH, Jasmin 2009 GS ALTENHAGEN 13:44  + 2:23 
17. 53 VANDE CAPELLE, Louise 2009 BAHNHOFSCHULE 13:50  + 2:29 
18. 122 FREIS, Melena 2009 GS AM HOMERSEN 13:59  + 2:38 
19. 110 SCHÄFER, Anastasia 2009 STIEGHORSTSCHULE 14:00  + 2:39 
20. 284 NOLDEN-TEMKE, Ava 2009 BUSCHKAMPSCHULE 14:12  + 2:51 
21. 50 DEMIR, Defne 2009 BAHNHOFSCHULE 14:16  + 2:55 
22. 51 WEIHS, Paula 2009 BAHNHOFSCHULE 14:27  + 3:06 
23. 661 KRAHN, Melina 2009 GS BRAKE 14:28  + 3:07 
24. 283 KOLENDA, Laura 2009 BUSCHKAMPSCHULE 14:29  + 3:08 
25. 659 KRAHN, Johanna 2009 GS BRAKE 14:30  + 3:09 
26. 97 KÖPER, Nele 2009 EICHENDORFFSCHULE 14:53  + 3:32 
27. 19 VOGT, Alina 2009 GS ALTENHAGEN 15:12  + 3:51 
28. 52 BULAN, Zehra 2009 BAHNHOFSCHULE 15:13  + 3:52 
29. 305 POHL, Elisabeth 2009 GS GEORG-MÜLLER 15:14  + 3:53 
30. 285 DERNJANI, Alejna 2009 BUSCHKAMPSCHULE 15:18  + 3:57 
31. 16 KRIMLING , Mia 2009 GS ALTENHAGEN 15:23  + 4:02 
32. 15 HUXOHL, Marie 2009 GS HOBERGE-UERENTRUP 15:29  + 4:08 
33. 14 HEUER, Felipa 2009 GS HOBERGE-UERENTRUP 15:31  + 4:10 
34. 303 SAWATZKY, Kathleen 2009 GS GEORG-MÜLLER 15:35  + 4:14 
35. 745 SALIHI, Medina 2009 ERNST-HANSEN-SCHULE 15:37  + 4:16 
36. 109 STADLER, Alessia 2009 STIEGHORSTSCHULE 15:40  + 4:19 
37. 17 GEGELMANN, Aliona 2009 GS ALTENHAGEN 15:45  + 4:24 
38. 471 LOHMANN, Hazuki 2009 VOLKENINGSCHULE 16:03  + 4:42 
39. 660 KAPPES, Olympia 2009 GS BRAKE 16:11  + 4:50 
40. 628 GOTZMANN, Miriam 2009 FRÖLENBERGSCHULE 16:19  + 4:58 
41. 372 UBA, Theresa 2009 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 16:20  + 4:59 
42. 470 KRAMER, Ella 2009 VOLKENINGSCHULE 16:49  + 5:28 

Meisterschaft W10 Mannschaftsauswertung W10 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS THEESEN 1 37:59   
    KREDELL, Leandra (2009) 11:23 - NIEBUHR, Rieke (2009) 13:15 - HÖNER , Lilli (2009) 13:21
2 BAHNHOFSCHULE 1 40:49  + 2:50 
    UNGEFUG, Christina (2009) 12:43 - VANDE CAPELLE, Louise (2009) 13:50 - DEMIR, Defne (2009) 14:16
3 EICHENDORFFSCHULE 1 40:54  + 2:55 
    JOST, Marlena (2009) 12:54 - HOFFACKER, Merle (2009) 13:07 - KÖPER, Nele (2009) 14:53
4 GS GEORG-MÜLLER 1 41:18  + 3:19 
    BERGEN, Naemi (2009) 12:58 - DYCK, Mai Lynn (2009) 13:06 - POHL, Elisabeth (2009) 15:14
5 BUSCHKAMPSCHULE 1 41:46  + 3:47 
    HINZ, Leony (2009) 13:05 - NOLDEN-TEMKE, Ava (2009) 14:12 - KOLENDA, Laura (2009) 14:29
6 GS BRAKE 1 42:06  + 4:07 
    KOOP, Finja (2009) 13:08 - KRAHN, Melina (2009) 14:28 - KRAHN, Johanna (2009) 14:30
7 FRÖLENBERGSCHULE 1 42:46  + 4:47 
    ADZAJ, Suada (2009) 12:59 - KNÖNER, Tira (2009) 13:28 - GOTZMANN, Miriam (2009) 16:19
8 GS ALTENHAGEN 1 44:19  + 6:20 
    BREITBACH, Jasmin (2009) 13:44 - VOGT, Alina (2009) 15:12 - KRIMLING , Mia (2009) 15:23

Meisterschaft M10 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 2 ROSE, Rafael 2009 GS UBBEDISSEN 10:49   
2. 591 CZERNY, Cedric 2009 LABORSCHULE 10:54  + 5 
3. 37 PETRI, Hakan 2009 BAHNHOFSCHULE 10:59  + 10 
4. 318 HÜBERT, Nico 2009 GS GEORG-MÜLLER 11:02  + 13 
5. 115 DIGHTON, Jayce Philip 2009 GS AM HOMERSEN 11:06  + 17 
6. 618 BÖHRINGER, James 2009 FRÖLENBERGSCHULE 11:07  + 18 
7. 291 KULINNA, Konrad 2009 BUSCHKAMPSCHULE 11:09  + 20 
8. 317 SAWATZKY - ENS, Timon 2009 GS GEORG-MÜLLER 11:22  + 33 
9. 24 BECKER, Lucas 2009 GS ALTENHAGEN 11:26  + 37 
10. 39 HUSAIN, Elias 2009 BAHNHOFSCHULE 11:27  + 38 
11. 294 SCHUBERT, Dominik 2009 BUSCHKAMPSCHULE 11:29  + 40 
12. 210 KÄHMANN, Mikko 2009 GS THEESEN 11:33  + 44 
13. 292 ADAMIETZ, Pascal 2009 BUSCHKAMPSCHULE 11:36  + 47 
14. 218 KAHMANN, Mats 2009 GS THEESEN 11:37  + 48 
15. 114 BENSIEK, Mika 2009 GS AM HOMERSEN 11:39  + 50 
16. 647 MANNHAUPT, Tyler-Noel 2009 GS BRAKE 11:44  + 55 
17. 38 BRECHELKA, Maurice 2009 BAHNHOFSCHULE 11:50  + 1:01 
18. 36 LOCHMÖLLER, Mats 2009 BAHNHOFSCHULE 11:51  + 1:02 
19. 315 REGEHR, Elian 2009 GS GEORG-MÜLLER 12:06  + 1:17 
20. 4 STANDKE, Ole 2009 GS UBBEDISSEN 12:11  + 1:22 
21. 102 DÜM, Kaan 2009 STIEGHORSTSCHULE 12:13  + 1:24 
22. 1 OSIPOV, Savelii 2009 GS UBBEDISSEN 12:15  + 1:26 
23. 213 WASYLIW, Fynn 2009 GS THEESEN 12:17  + 1:28 
24. 8 DIEDRICHSEN, Johannes 2009 GS HOBERGE-UERENTRUP 12:18  + 1:29 
25. 11 SEIDENSTICKER, Felix 2009 GS HOBERGE-UERENTRUP 12:20  + 1:31 
26. 212 GRIMM, Robin 2009 GS THEESEN 12:21  + 1:32 
27. 172 HEMPELMANN, Marius 2009 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 12:27  + 1:38 
28. 211 BLISCHKE, Lennart 2009 GS THEESEN 12:29  + 1:40 
29. 85 FIDANSOY, Noe 2009 EICHENDORFFSCHULE 12:33  + 1:44 
30. 10 KALWAR, Thies 2009 GS HOBERGE-UERENTRUP 12:34  + 1:45 
31. 113 SELESNEW, Stas 2009 GS AM HOMERSEN 12:35  + 1:46 
32. 173 RAHMLOW, Bjarne 2009 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 12:39  + 1:50 
33. 646 GRAFAREND, Jesse 2009 GS BRAKE 12:48  + 1:59 
34. 26 QUISBROCK, Hannes 2009 GS ALTENHAGEN 12:56  + 2:07 
35. 648 RIEDIGER, Paul 2009 GS BRAKE 13:04  + 2:15 
36. 25 FUHRMANN, Noah 2009 GS ALTENHAGEN 13:08  + 2:19 
37. 293 SCHÖN, Paul 2009 BUSCHKAMPSCHULE 13:22  + 2:33 
38. 649 ROSCH, Leon 2009 GS BRAKE 13:23  + 2:34 
39. 87 DEDEKIND, Jasper 2009 EICHENDORFFSCHULE 13:24  + 2:35 
40. 104 KURNAZ, Dennis 2009 STIEGHORSTSCHULE 13:27  + 2:38 
41. 84 BÖKER, Emilian 2009 EICHENDORFFSCHULE 13:31  + 2:42 
42. 86 LACHETTA, Jonas 2009 EICHENDORFFSCHULE 13:33  + 2:44 
43. 174 KAMANIN, Niklas 2009 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 13:53  + 3:04 
44. 316 NEH, Mattheo 2009 GS GEORG-MÜLLER 13:59  + 3:10 
45. 590 HOFMANN, Laurin 2009 LABORSCHULE 14:02  + 3:13 
46. 9 HENNIG, Jo Iver 2009 GS HOBERGE-UERENTRUP 14:05  + 3:16 
47. 463 CHAMESSI, Ian 2009 VOLKENINGSCHULE 15:04  + 4:15 
48. 175 MUCI, Angelo 2009 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 15:16  + 4:27 
49. 360 ADZAJ, Suad 2009 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 15:23  + 4:34 
50. 103 KÜCÜK, Umut 2009 STIEGHORSTSCHULE 15:26  + 4:37 
51. 462 BAKOVIC, Luka 2009 VOLKENINGSCHULE 16:18  + 5:29 
52. 105 PLACINSKI, Louis 2009 STIEGHORSTSCHULE 16:31  + 5:42 
53. 116 SCHLÖMER, Maximilian 2009 GS AM HOMERSEN 16:58  + 6:09 
54. 358 PUNNIARAJAH, Tharun 2009 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 17:02  + 6:13 
55. 620 ACAR, Furkan 2009 FRÖLENBERGSCHULE 19:08  + 8:19 
56. 619 MACI, Gianni 2009 FRÖLENBERGSCHULE 19:10  + 8:21 

Meisterschaft M10 Mannschaftswertung M10 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BUSCHKAMPSCHULE 1 34:14   
    KULINNA, Konrad (2009) 11:09 - SCHUBERT, Dominik (2009) 11:29 - ADAMIETZ, Pascal (2009) 11:36
2 BAHNHOFSCHULE 1 34:16  + 2 
    PETRI, Hakan (2009) 10:59 - HUSAIN, Elias (2009) 11:27 - BRECHELKA, Maurice (2009) 11:50
3 GS GEORG-MÜLLER 1 34:30  + 16 
    HÜBERT, Nico (2009) 11:02 - SAWATZKY - ENS, Timon (2009) 11:22 - REGEHR, Elian (2009) 12:06
4 GS UBBEDISSEN 1 35:15  + 1:01 
    ROSE, Rafael (2009) 10:49 - STANDKE, Ole (2009) 12:11 - OSIPOV, Savelii (2009) 12:15
5 GS AM HOMERSEN 1 35:20  + 1:06 
    DIGHTON, Jayce Philip (2009) 11:06 - BENSIEK, Mika (2009) 11:39 - SELESNEW, Stas (2009) 12:35
6 GS THEESEN 1 35:27  + 1:13 
    KÄHMANN, Mikko (2009) 11:33 - KAHMANN, Mats (2009) 11:37 - WASYLIW, Fynn (2009) 12:17
7 GS HOBERGE-UERENTRUP 1 37:12  + 2:58 
    DIEDRICHSEN, Johannes (2009) 12:18 - SEIDENSTICKER, Felix (2009) 12:20 - KALWAR, Thies (2009) 12:34
8 GS ALTENHAGEN 1 37:30  + 3:16 
    BECKER, Lucas (2009) 11:26 - QUISBROCK, Hannes (2009) 12:56 - FUHRMANN, Noah (2009) 13:08
9 GS BRAKE 1 37:36  + 3:22 
    MANNHAUPT, Tyler-Noel (2009) 11:44 - GRAFAREND, Jesse (2009) 12:48 - RIEDIGER, Paul (2009) 13:04
10 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 1 38:59  + 4:45 
    HEMPELMANN, Marius (2009) 12:27 - RAHMLOW, Bjarne (2009) 12:39 - KAMANIN, Niklas (2009) 13:53
11 EICHENDORFFSCHULE 1 39:28  + 5:14 
    FIDANSOY, Noe (2009) 12:33 - DEDEKIND, Jasper (2009) 13:24 - BÖKER, Emilian (2009) 13:31
12 STIEGHORSTSCHULE 1 41:06  + 6:52 
    DÜM, Kaan (2009) 12:13 - KURNAZ, Dennis (2009) 13:27 - KÜCÜK, Umut (2009) 15:26
13 FRÖLENBERGSCHULE 1 49:25  + 15:11 
    BÖHRINGER, James (2009) 11:07 - ACAR, Furkan (2009) 19:08 - MACI, Gianni (2009) 19:10



Meisterschaft W11 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 448 KRÜGER, Jule 2008 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:11   
2. 310 SCHWINDT, Hanna 2008 GS GEORG-MÜLLER 11:37  + 26 
3. 45 SIEKERKOTTE, Inga 2008 BAHNHOFSCHULE 11:38  + 27 
4. 243 BERNLOEHR, Pauline 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:23  + 1:12 
5. 554 GISS, Diana 2008 MARIENSCHULE 12:31  + 1:20 
6. 111 GONBOU, Ghizlane 2008 STIEGHORSTSCHULE 12:32  + 1:21 
7. 640 MONKENBUSCH, Iris 2008 GYMNASIUM AM WALDHOF 12:33  + 1:22 
8. 20 GRUNDORF, Ruby 2008 GS ALTENHAGEN 12:48  + 1:37 
9. 150 MOTZ, Laura 2008 RS JÖLLENBECK 13:05  + 1:54 
10. 241 BERNLOEHR, Rita 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:11  + 2:00 
11. 416 BIEMER, Leni 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:20  + 2:09 
12. 494 VELDMANN, Paula 2008 GYMNASIUM HEEPEN 13:21  + 2:10 
13. 557 POHL, Hgordis 2008 MARIENSCHULE 13:22  + 2:11 
14. 74 STOCKER, Katja 2008 GERTRUD-BÄUMER RS 13:23  + 2:12 
15. 100 WULFMEYER, Finja 2008 EICHENDORFFSCHULE 13:25  + 2:14 
16. 686 HILLENKÖTTER, Nika 2008 F.V.B. SCHULEN 13:27  + 2:16 
17. 687 PRÄKEL, Amelie 2008 F.V.B. SCHULEN 13:28  + 2:17 
18. 415 ALBERS, Lilly 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:30  + 2:19 
19. 270 ALBERT, Lea 2008 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 13:53  + 2:42 
20. 242 BRINKMANN, Tessa 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:55  + 2:44 
21. 664 TEGTMEIER, Finja 2008 GS BRAKE 13:59  + 2:48 
22. 21 HOPFINGER, Merle 2008 GS ALTENHAGEN 14:03  + 2:52 
23. 22 MACHMER, Louisa 2008 GS ALTENHAGEN 14:06  + 2:55 
24. 244 DOIL, Lale 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:13  + 3:02 
25. 555 KOSLOWSKI, Emelie 2008 MARIENSCHULE 14:16  + 3:05 
26. 55 KEMPIN, Laurena 2008 BAHNHOFSCHULE 14:17  + 3:06 
27. 472 HIRCIN, Havanur 2008 VOLKENINGSCHULE 14:19  + 3:08 
28. 308 DEPENBROCK, Emma 2008 GS GEORG-MÜLLER 14:20  + 3:09 
29. 496 DANNHOFF, Hannah 2008 GYMNASIUM HEEPEN 14:21  + 3:10 
30. 202 STUKENBROK, Emilie 2008 GS THEESEN 14:27  + 3:16 
31. 556 BARTSCH, Leticia 2008 MARIENSCHULE 14:31  + 3:20 
32. 128 ASMUS, Sophie Lorraine 2008 GS AM HOMERSEN 14:33  + 3:22 
33. 739 ALBAYRAK, Melek 2008 MNGE 14:35  + 3:24 
34. 638 WEFING, Ida 2008 GYMNASIUM AM WALDHOF 14:38  + 3:27 
35. 309 WEBER, Hanna L. 2008 GS GEORG-MÜLLER 14:48  + 3:37 
36. 54 BUNTROCK, Raya 2008 BAHNHOFSCHULE 14:56  + 3:45 
37. 417 GALLA, Emma 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 15:00  + 3:49 
38. 392 JANZEN, Alina 2008 HANS-EHRENBERG-SCHULE 15:05  + 3:54 
39. 272 REIMER, Madlen 2008 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 15:23  + 4:12 
40. 307 RUPPEL, Juliana 2008 GS GEORG-MÜLLER 15:24  + 4:13 
41. 279 UGRAITZKY, Laureen 2008 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 15:37  + 4:26 
42. 665 SIEPMANN, Laura 2008 GS BRAKE 15:44  + 4:33 
43. 73 STRAUCH, Marie Soleil 2008 GERTRUD-BÄUMER RS 15:46  + 4:35 
44. 271 WALL, Emilia 2008 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 15:47  + 4:36 
45. 639 STAMAH, Sofia 2008 GYMNASIUM AM WALDHOF 15:48  + 4:37 
46. 152 REINHARD, Jill 2008 RS JÖLLENBECK 15:49  + 4:38 
47. 149 SCHMITZ, Malina 2008 RS JÖLLENBECK 15:53  + 4:42 
48. 23 QUISBROCK, Laureen 2008 GS ALTENHAGEN 16:12  + 5:01 
49. 99 AHMED, Meriam 2008 EICHENDORFFSCHULE 16:13  + 5:02 
50. 151 LIMPKE, Emily 2008 RS JÖLLENBECK 16:18  + 5:07 
51. 689 KERSTEN, Juline 2008 F.V.B. SCHULEN 16:25  + 5:14 
52. 278 SCHELINSKY, Amy 2008 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 16:26  + 5:15 
53. 125 NETWALL, Charlotte 2008 GS AM HOMERSEN 16:52  + 5:41 
54. 127 KREUTZMANN, Anna-Maria 2008 GS AM HOMERSEN 16:54  + 5:43 
55. 101 LOMOVA, Irina 2008 EICHENDORFFSCHULE 17:01  + 5:50 
56. 688 BOZKAYA, Sudenaz 2008 F.V.B. SCHULEN 17:02  + 5:51 
57. 280 PETRAN, Klara 2008 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 17:03  + 5:52 

Meisterschaft W11 Mannschaftswertung W11 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 39:29   
    BERNLOEHR, Pauline (2008) 12:23 - BERNLOEHR, Rita (2008) 13:11 - BRINKMANN, Tessa (2008) 13:55
2 MARIENSCHULE 1 40:09  + 40 
    GISS, Diana (2008) 12:31 - POHL, Hgordis (2008) 13:22 - KOSLOWSKI, Emelie (2008) 14:16
3 GS GEORG-MÜLLER 1 40:45  + 1:16 
    SCHWINDT, Hanna (2008) 11:37 - DEPENBROCK, Emma (2008) 14:20 - WEBER, Hanna L. (2008) 14:48
4 BAHNHOFSCHULE 1 40:51  + 1:21 
    SIEKERKOTTE, Inga (2008) 11:38 - KEMPIN, Laurena (2008) 14:17 - BUNTROCK, Raya (2008) 14:56
5 GS ALTENHAGEN 1 40:57  + 1:28 
    GRUNDORF, Ruby (2008) 12:48 - HOPFINGER, Merle (2008) 14:03 - MACHMER, Louisa (2008) 14:06
6 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 41:50  + 2:20 
    BIEMER, Leni (2008) 13:20 - ALBERS, Lilly (2008) 13:30 - GALLA, Emma (2008) 15:00
7 GYMNASIUM AM WALDHOF 1 42:59  + 3:29 
    MONKENBUSCH, Iris (2008) 12:33 - WEFING, Ida (2008) 14:38 - STAMAH, Sofia (2008) 15:48
8 F.V.B. SCHULEN 1 43:20  + 3:51 
    HILLENKÖTTER, Nika (2008) 13:27 - PRÄKEL, Amelie (2008) 13:28 - KERSTEN, Juline (2008) 16:25
9 RS JÖLLENBECK 1 44:47  + 5:17 
    MOTZ, Laura (2008) 13:05 - REINHARD, Jill (2008) 15:49 - SCHMITZ, Malina (2008) 15:53
10 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 1 45:03  + 5:34 
    ALBERT, Lea (2008) 13:53 - REIMER, Madlen (2008) 15:23 - WALL, Emilia (2008) 15:47
11 EICHENDORFFSCHULE 1 46:39  + 7:09 
    WULFMEYER, Finja (2008) 13:25 - AHMED, Meriam (2008) 16:13 - LOMOVA, Irina (2008) 17:01
12 GS AM HOMERSEN 1 48:19  + 8:49 
    ASMUS, Sophie Lorraine (2008) 14:33 - NETWALL, Charlotte (2008) 16:52 - KREUTZMANN, Anna-Maria (2008) 16:54
13 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 1 49:06  + 9:36 
    UGRAITZKY, Laureen (2008) 15:37 - SCHELINSKY, Amy (2008) 16:26 - PETRAN, Klara (2008) 17:03

Meisterschaft W12 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 601 MURASKAITE, Lili-Izabele 2007 REALSCHULE SENNE 11:06   
2. 153 ROTHENBURG, Joys 2007 RS JÖLLENBECK 11:10  + 3 
3. 247 DOGAN, Iayda 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:22  + 16 
4. 693 MARX, Sarah 2007 F.V.B. SCHULEN 11:36  + 30 
5. 248 BIERMANN, Meret 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:01  + 55 
6. 690 MARX, Lena Sophie 2007 F.V.B. SCHULEN 12:13  + 1:07 
7. 245 BENTLAGE, Lilli 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:32  + 1:26 
8. 420 BOHRENKÄMPER, Ria 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:36  + 1:29 
9. 418 NÖLKE, Marit 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:37  + 1:31 
10. 419 KAISER, Fiona 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:38  + 1:31 
11. 421 KÖLLEMANN, Ina 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:39  + 1:33 
12. 691 LUDWIG, Finja 2007 F.V.B. SCHULEN 13:02  + 1:56 
13. 451 MUSIOL, Sarah 2007 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:04  + 1:58 
14. 735 HAHN, Tanja 2007 MNGE 13:23  + 2:17 
15. 275 LITTIG, Sophia 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 13:26  + 2:20 
16. 499 BERISHA, Artijola 2007 GYMNASIUM HEEPEN 13:32  + 2:25 
17. 155 POHL, Ronja 2007 RS JÖLLENBECK 13:34  + 2:27 
18. 156 ENNS, Nellie 2007 RS JÖLLENBECK 13:42  + 2:35 
19. 154 AL, Amanda 2007 RS JÖLLENBECK 13:48  + 2:41 
20. 531 MÜLLER, Vanina 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:52  + 2:45 
21. 396 YILMAZ, Ceyda 2007 HANS-EHRENBERG-SCHULE 14:23  + 3:16 
22. 737 BOTHE, Franziska 2007 MNGE 14:28  + 3:22 
23. 738 THÖRNER, Charlotte 2007 MNGE 14:29  + 3:23 
24. 337 STARKOWSKA , Jagoda 2007 REALSCHULE HEEPEN 14:36  + 3:30 
25. 273 SENK, Carolin 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 14:51  + 3:44 
26. 598 GALANINA, Anastasija 2007 REALSCHULE SENNE 14:53  + 3:47 
27. 274 NEUFELD, Emily 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 15:00  + 3:54 
28. 246 SKOTZKE, Sarah 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:20  + 4:13 
29. 736 YOUSIF, Sandra 2007 MNGE 15:24  + 4:18 
30. 332 AHRENDS, Jennifer 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 15:30  + 4:23 
31. 75 FRANKE, Lilly 2007 GERTRUD-BÄUMER RS 15:35  + 4:29 
32. 184 KAHLER, Mia 2007 KUHLO-REALSCHULE 15:39  + 4:32 
33. 183 ELIAS, Liana 2007 KUHLO-REALSCHULE 15:40  + 4:34 
34. 394 SCHÄFER, Lina 2007 HANS-EHRENBERG-SCHULE 15:44  + 4:38 
35. 453 DRUMMEN, Emily 2007 BRACKWEDER GYMNASIUM 15:52  + 4:45 
36. 450 DRUMMEN, Pauline 2007 BRACKWEDER GYMNASIUM 15:55  + 4:48 
37. 559 OTTO, Mileen 2007 MARIENSCHULE 15:59  + 4:52 
38. 395 ÖLBERG, Celina 2007 HANS-EHRENBERG-SCHULE 16:07  + 5:00 
39. 112 MANUKYAN, Lilit 2007 STIEGHORSTSCHULE 16:12  + 5:06 
40. 334 NAWAF OMAR, Haniya 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 16:23  + 5:16 
41. 533 MAZUR, Madeleine 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 16:48  + 5:41 
42. 335 SHERIF, Mariam 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 16:52  + 5:46 
43. 333 AKBULUT, Melissa 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 16:54  + 5:48 
44. 532 BRUCHMANN, Maya 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 16:58  + 5:52 
45. 582 UBA, Angela 2007 BRACKWEDER REALSCHULE 17:11  + 6:04 
46. 530 NEUFELD, Eliana 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 17:25  + 6:18 
47. 692 WATTENBERG, Marlene 2007 F.V.B. SCHULEN 17:33  + 6:27 
48. 500 GIERMANN, Lindsay 2007 GYMNASIUM HEEPEN 17:35  + 6:28 
49. 336 RÖTTGEN , Lara 2007 REALSCHULE HEEPEN 17:49  + 6:42 
50. 560 PIVEN, Evelyn 2007 MARIENSCHULE 18:01  + 6:54 

Meisterschaft W12 Mannschaftswertung W12 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 35:55   
    DOGAN, Iayda (2007) 11:22 - BIERMANN, Meret (2007) 12:01 - BENTLAGE, Lilli (2007) 12:32
2 F.V.B. SCHULEN 1 36:51  + 56 
    MARX, Sarah (2007) 11:36 - MARX, Lena Sophie (2007) 12:13 - LUDWIG, Finja (2007) 13:02
3 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 37:51  + 1:55 
    BOHRENKÄMPER, Ria (2007) 12:36 - NÖLKE, Marit (2007) 12:37 - KAISER, Fiona (2007) 12:38
4 RS JÖLLENBECK 1 38:26  + 2:30 
    ROTHENBURG, Joys (2007) 11:10 - POHL, Ronja (2007) 13:34 - ENNS, Nellie (2007) 13:42
5 MNGE 1 42:20  + 6:25 
    HAHN, Tanja (2007) 13:23 - BOTHE, Franziska (2007) 14:28 - THÖRNER, Charlotte (2007) 14:29
6 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 1 43:17  + 7:21 
    LITTIG, Sophia (2007) 13:26 - SENK, Carolin (2007) 14:51 - NEUFELD, Emily (2007) 15:00
7 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 44:51  + 8:55 
    MUSIOL, Sarah (2007) 13:04 - DRUMMEN, Emily (2007) 15:52 - DRUMMEN, Pauline (2007) 15:55
8 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 46:14  + 10:18 
    YILMAZ, Ceyda (2007) 14:23 - SCHÄFER, Lina (2007) 15:44 - ÖLBERG, Celina (2007) 16:07
9 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 47:38  + 11:42 
    MÜLLER, Vanina (2007) 13:52 - MAZUR, Madeleine (2007) 16:48 - BRUCHMANN, Maya (2007) 16:58
10 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 48:45  + 12:49 
    AHRENDS, Jennifer (2007) 15:30 - NAWAF OMAR, Haniya (2007) 16:23 - SHERIF, Mariam (2007) 16:52

Meisterschaft M11 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 295 SCHMIDT, Janek 2008 BUSCHKAMPSCHULE 10:15   
2. 468 NIEKAMP, Benn 2008 VOLKENINGSCHULE 10:58  + 43 
3. 430 YAZMAN, Onur 2008 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:05  + 50 
4. 432 GÖRDES, Lorenz 2008 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:06  + 51 
5. 222 BERG, Laurenz 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:08  + 53 
6. 469 ÖNAL, Metehan 2008 VOLKENINGSCHULE 11:09  + 54 
7. 433 WENDT, Maximilian 2008 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:11  + 56 
8. 297 PACHNICKE, Mats 2008 BUSCHKAMPSCHULE 11:12  + 57 
9. 225 UZANA, Sebastian 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:14  + 59 
10. 476 BAEHR, Jonah 2008 GYMNASIUM HEEPEN 11:15  + 1:00 
11. 407 JANßEN, Maurits 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:16  + 1:01 
12. 431 SCHUPP, Yonah 2008 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:17  + 1:02 
13. 118 FERAH, Batuhan 2008 GS AM HOMERSEN 11:18  + 1:03 
14. 474 KLUNDT, Willem 2008 GYMNASIUM HEEPEN 11:23  + 1:08 
15. 262 TÖWS, David 2008 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 11:35  + 1:20 
16. 263 HILDEBRANDT, Josias 2008 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 11:41  + 1:26 
17. 261 PEIL, Marc 2008 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 11:42  + 1:27 
18. 296 ROSENBAUM, Jannes 2008 BUSCHKAMPSCHULE 11:43  + 1:28 
19. 88 YÜKSEL, Jir Miran 2008 EICHENDORFFSCHULE 11:48  + 1:33 
20. 475 DIEKMANN, Collin 2008 GYMNASIUM HEEPEN 11:54  + 1:39 
21. 129 MILZ, Phillip 2008 RS JÖLLENBECK 11:55  + 1:40 
22. 130 BÖHM, Benedikt 2008 RS JÖLLENBECK 12:03  + 1:48 
23. 621 KARAKUS, Mesut 2008 FRÖLENBERGSCHULE 12:07  + 1:52 
24. 669 WIRAUSKY, Florian 2008 F.V.B. SCHULEN 12:08  + 1:53 
25. 42 GALANIN, Filip 2008 BAHNHOFSCHULE 12:10  + 1:55 
26. 723 KLEINEMEIER, Daimon 2008 MNGE 12:12  + 1:57 
27. 215 JANKE, Elias 2008 GS THEESEN 12:13  + 1:58 
28. 405 TRIEBEL, Rocco 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:14  + 1:59 
29. 668 STEINRIEDE, Lennart 2008 F.V.B. SCHULEN 12:15  + 2:00 
30. 132 GOSS, Devin 2008 RS JÖLLENBECK 12:18  + 2:03 
31. 321 NEUFELD, Henrik 2008 GS GEORG-MÜLLER 12:20  + 2:05 
32. 473 SCHINDLER, Nico 2008 GYMNASIUM HEEPEN 12:21  + 2:06 
33. 467 GÖTZ, Damian 2008 VOLKENINGSCHULE 12:22  + 2:07 
34. 537 SEIBERT, Kilian 2008 MARIENSCHULE 12:24  + 2:09 
35. 514 MATEUSZ, Resko 2008 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:28  + 2:13 
36. 176 PROSENICA, Milio 2008 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 12:29  + 2:14 
37. 538 SCHILLING, Rune 2008 MARIENSCHULE 12:30  + 2:15 
38. 214 KARASU, Mikail 2008 GS THEESEN 12:31  + 2:16 
39. 223 BROCKMANN, Per 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:32  + 2:17 
40. 623 ARSLAN, Berkan 2008 FRÖLENBERGSCHULE 12:37  + 2:22 
41. 746 KOOP, Sebastian 2008 CECILIENGYMNASIUM 12:41  + 2:26 
42. 379 MAIBER, Lukas Noel 2008 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:47  + 2:32 
43. 666 ELSNER, Jonas 2008 F.V.B. SCHULEN 13:00  + 2:45 
44. 722 PANNHORST, Jan Malte 2008 MNGE 13:05  + 2:50 
45. 634 SCHICHT, Goldmund 2008 GYMNASIUM AM WALDHOF 13:14  + 2:59 
46. 724 DICK, Kevin 2008 MNGE 13:16  + 3:01 
47. 177 WIRTH, Leon 2008 GS AM WALDSCHLÖSSCHEN 13:17  + 3:02 
48. 406 WAGNER, Jan-Hendrik 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:21  + 3:06 
49. 28 ASLAN, Samjan 2008 GS ALTENHAGEN 13:22  + 3:07 
50. 320 WIEBE, Lukas 2008 GS GEORG-MÜLLER 13:23  + 3:08 
51. 633 BRUNING, Matti 2008 GYMNASIUM AM WALDHOF 13:24  + 3:09 
52. 319 DYCK, Aron 2008 GS GEORG-MÜLLER 13:25  + 3:10 
53. 30 RETHMEIER, Jannes 2008 GS ALTENHAGEN 13:26  + 3:11 
54. 380 VOGT, Tom Luis 2008 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:28  + 3:13 
55. 592 BUTERUS, Nick 2008 REALSCHULE SENNE 13:29  + 3:14 
56. 40 BUNTROCK, Mads 2008 BAHNHOFSCHULE 13:36  + 3:21 
57. 41 REIMER, Daniel 2008 BAHNHOFSCHULE 13:37  + 3:22 
58. 43 JABLONKA, Finn 2008 BAHNHOFSCHULE 13:40  + 3:25 
59. 29 BENDER, Raphael 2008 GS ALTENHAGEN 13:42  + 3:27 
60. 631 THAMM, Jasper 2008 GYMNASIUM AM WALDHOF 13:44  + 3:29 
61. 605 PRILL, Simon 2008 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 13:47  + 3:32 
62. 224 PÖGE, Benjamin 2008 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:49  + 3:34 
63. 748 HIPPERT, Timo 2008 CECILIENGYMNASIUM 13:50  + 3:35 
64. 31 TARAKIN, Daniel 2008 GS ALTENHAGEN 13:51  + 3:36 
65. 540 GOLSCH, Liam 2008 MARIENSCHULE 14:00  + 3:45 
66. 106 EL YAMLOULI, Soufian 2008 STIEGHORSTSCHULE 14:01  + 3:46 
67. 404 TRÜMPER, Paul 2008 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:02  + 3:47 
68. 747 KRAFT, Michael 2008 CECILIENGYMNASIUM 14:04  + 3:49 
69. 119 REIBOLD, Neo 2008 GS AM HOMERSEN 14:12  + 3:57 
70. 622 QUEST, Matthis 2008 FRÖLENBERGSCHULE 14:19  + 4:04 
71. 131 RUSTEMEIER, Joe 2008 RS JÖLLENBECK 14:26  + 4:11 
72. 513 ECK, Christian 2008 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:34  + 4:19 
73. 298 UNGERUHE, Julius 2008 BUSCHKAMPSCHULE 14:41  + 4:26 
74. 90 VURAL, Baran 2008 EICHENDORFFSCHULE 14:43  + 4:28 
75. 667 DANWERTH, Jasper 2008 F.V.B. SCHULEN 15:19  + 5:04 
76. 322 BLÜM, Maximilian 2008 GS GEORG-MÜLLER 15:21  + 5:06 
77. 120 YAVRUCU, Eren 2008 GS AM HOMERSEN 15:27  + 5:12 
78. 466 EGBOCHIE, Hamilton 2008 VOLKENINGSCHULE 15:45  + 5:30 
79. 216 DOMBROWSKI, Leon 2008 GS THEESEN 15:51  + 5:36 
80. 650 BLUME, Paul 2008 GS BRAKE 16:08  + 5:53 
81. 725 KHEDER, Alnd 2008 MNGE 16:10  + 5:55 
82. 653 DEMSAR, Filip 2008 GS BRAKE 16:17  + 6:02 
83. 539 WILKEN, Mika 2008 MARIENSCHULE 16:37  + 6:22 
84. 59 GECELI, Sadi 2008 GERTRUD-BÄUMER RS 16:42  + 6:27 
85. 362 SUDAU, Jamie 2008 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 17:28  + 7:13 

Meisterschaft M11 Mannschaftswertung M11 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BUSCHKAMPSCHULE 1 33:10   
    SCHMIDT, Janek (2008) 10:15 - PACHNICKE, Mats (2008) 11:12 - ROSENBAUM, Jannes (2008) 11:43
2 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 33:22  + 12 
    YAZMAN, Onur (2008) 11:05 - GÖRDES, Lorenz (2008) 11:06 - WENDT, Maximilian (2008) 11:11
3 VOLKENINGSCHULE 1 34:29  + 1:19 
    NIEKAMP, Benn (2008) 10:58 - ÖNAL, Metehan (2008) 11:09 - GÖTZ, Damian (2008) 12:22
4 GYMNASIUM HEEPEN 1 34:32  + 1:22 
    BAEHR, Jonah (2008) 11:15 - KLUNDT, Willem (2008) 11:23 - DIEKMANN, Collin (2008) 11:54
5 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 34:54  + 1:44 
    BERG, Laurenz (2008) 11:08 - UZANA, Sebastian (2008) 11:14 - BROCKMANN, Per (2008) 12:32
6 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 1 34:58  + 1:47 
    TÖWS, David (2008) 11:35 - HILDEBRANDT, Josias (2008) 11:41 - PEIL, Marc (2008) 11:42
7 RS JÖLLENBECK 1 36:16  + 3:06 
    MILZ, Phillip (2008) 11:55 - BÖHM, Benedikt (2008) 12:03 - GOSS, Devin (2008) 12:18
8 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 36:51  + 3:41 
    JANßEN, Maurits (2008) 11:16 - TRIEBEL, Rocco (2008) 12:14 - WAGNER, Jan-Hendrik (2008) 13:21
9 F.V.B. SCHULEN 1 37:23  + 4:13 
    WIRAUSKY, Florian (2008) 12:08 - STEINRIEDE, Lennart (2008) 12:15 - ELSNER, Jonas (2008) 13:00
10 MNGE 1 38:33  + 5:23 
    KLEINEMEIER, Daimon (2008) 12:12 - PANNHORST, Jan Malte (2008) 13:05 - DICK, Kevin (2008) 13:16
11 MARIENSCHULE 1 38:54  + 5:44 
    SEIBERT, Kilian (2008) 12:24 - SCHILLING, Rune (2008) 12:30 - GOLSCH, Liam (2008) 14:00
12 FRÖLENBERGSCHULE 1 39:03  + 5:53 
    KARAKUS, Mesut (2008) 12:07 - ARSLAN, Berkan (2008) 12:37 - QUEST, Matthis (2008) 14:19
13 GS GEORG-MÜLLER 1 39:08  + 5:58 
    NEUFELD, Henrik (2008) 12:20 - WIEBE, Lukas (2008) 13:23 - DYCK, Aron (2008) 13:25
14 BAHNHOFSCHULE 1 39:23  + 6:13 
    GALANIN, Filip (2008) 12:10 - BUNTROCK, Mads (2008) 13:36 - REIMER, Daniel (2008) 13:37
15 GYMNASIUM AM WALDHOF 1 40:22  + 7:12 
    SCHICHT, Goldmund (2008) 13:14 - BRUNING, Matti (2008) 13:24 - THAMM, Jasper (2008) 13:44
16 GS ALTENHAGEN 1 40:30  + 7:20 
    ASLAN, Samjan (2008) 13:22 - RETHMEIER, Jannes (2008) 13:26 - BENDER, Raphael (2008) 13:42
17 CECILIENGYMNASIUM 1 40:35  + 7:25 
    KOOP, Sebastian (2008) 12:41 - HIPPERT, Timo (2008) 13:50 - KRAFT, Michael (2008) 14:04
18 GS THEESEN 1 40:35  + 7:25 
    JANKE, Elias (2008) 12:13 - KARASU, Mikail (2008) 12:31 - DOMBROWSKI, Leon (2008) 15:51
19 GS AM HOMERSEN 1 40:57  + 7:47 
    FERAH, Batuhan (2008) 11:18 - REIBOLD, Neo (2008) 14:12 - YAVRUCU, Eren (2008) 15:27

Meisterschaft M12 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 226 FLECK, Fritz 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 9:50   
2. 437 LEWANDOWSKI, Gustav 2007 BRACKWEDER GYMNASIUM 9:53  + 3 
3. 227 NICKEL, Nils 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:35  + 45 
4. 477 BERGER, Ben 2007 GYMNASIUM HEEPEN 11:07  + 1:17 
5. 267 EPP, Elias 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 11:11  + 1:21 
6. 134 SUSLIK, David 2007 RS JÖLLENBECK 11:13  + 1:23 
7. 671 VORMBROCK, Max 2007 F.V.B. SCHULEN 11:15  + 1:25 
8. 635 HECK, Tom 2007 GYMNASIUM AM WALDHOF 11:37  + 1:47 
9. 411 SCHWENGELBECK, Lars 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:39  + 1:49 
10. 718 BARO, Mysam 2007 MNGE 11:43  + 1:53 
11. 228 KELLERSMANN, Nils 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:52  + 2:02 
12. 435 HOFFMANN, Felix 2007 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:53  + 2:03 
13. 408 LINDEMANN, Malte 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:55  + 2:05 
14. 542 KLOPPENBORG, Fiete 2007 MARIENSCHULE 12:01  + 2:11 
15. 595 WITEK, Marvin 2007 REALSCHULE SENNE 12:03  + 2:13 
16. 568 YILAN, Hüseyin 2007 BRACKWEDER REALSCHULE 12:05  + 2:15 
17. 567 SAYIN, Caner 2007 BRACKWEDER REALSCHULE 12:08  + 2:18 
18. 344 KRÖKER, Leon 2007 REALSCHULE HEEPEN 12:10  + 2:20 
19. 345 UKEJE, Vincent 2007 REALSCHULE HEEPEN 12:11  + 2:21 
20. 606 HILDEBRAND, Timo 2007 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 12:14  + 2:24 
21. 410 GAK, Deniz 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:16  + 2:26 
22. 541 KUNST, Ben 2007 MARIENSCHULE 12:17  + 2:27 
23. 670 REDEKER, Matthis 2007 F.V.B. SCHULEN 12:19  + 2:29 
24. 264 DÜCK, Dennis 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 12:20  + 2:30 
25. 229 PLÖGER, Patrick 2007 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:24  + 2:34 
26. 607 OLFERT, Lennert 2007 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 12:25  + 2:35 
27. 608 MARX, Leandro 2007 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 12:27  + 2:37 
28. 719 PAZER, Egon 2007 MNGE 12:29  + 2:39 
29. 543 PRIBANIC, Luis 2007 MARIENSCHULE 12:35  + 2:45 
30. 721 UCHE, Marvin 2007 MNGE 12:37  + 2:47 
31. 720 CHEIKHMOUS, Siban 2007 MNGE 12:40  + 2:50 
32. 409 LAABS, Elias 2007 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:04  + 3:14 
33. 342 HAGER, Restem 2007 REALSCHULE HEEPEN 13:10  + 3:20 
34. 265 SIEKERMANN, Jan-Luca 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 13:16  + 3:26 
35. 517 CORD-BRÜNING, Robin 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:19  + 3:29 
36. 135 BUSCHMANN, Hannes 2007 RS JÖLLENBECK 13:35  + 3:45 
37. 594 KALINICENKO, Nikita 2007 REALSCHULE SENNE 13:37  + 3:47 
38. 593 KRECKER, Alex 2007 REALSCHULE SENNE 13:46  + 3:56 
39. 343 RAABE, Justin 2007 REALSCHULE HEEPEN 13:51  + 4:01 
40. 266 LORENZ, Lenny 2007 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 13:53  + 4:03 
41. 518 AKAY, Nuri 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:56  + 4:06 
42. 515 SCHMÜROW, Philipp 2007 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:57  + 4:07 
43. 478 WINKLER, Tim 2007 GYMNASIUM HEEPEN 14:05  + 4:15 
44. 569 BAGLASAN, Serkan 2007 BRACKWEDER REALSCHULE 14:18  + 4:28 
45. 323 LUTZ, Nathanael-Alexander 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:27  + 4:37 
46. 324 ALCU, Mirkan 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:36  + 4:46 
47. 133 WEMHÖNER, Jan 2007 RS JÖLLENBECK 14:37  + 4:47 
48. 136 UKUROMA, Rexford 2007 RS JÖLLENBECK 14:39  + 4:49 
49. 436 KOLAC, Eren 2007 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:47  + 4:57 
50. 570 ROCIOLA, Alessandro 2007 BRACKWEDER REALSCHULE 14:58  + 5:08 
51. 62 SAYLI, Bedirxan 2007 GERTRUD-BÄUMER RS 15:01  + 5:11 
52. 179 ABIBOU, Halid 2007 KUHLO-REALSCHULE 15:11  + 5:21 
53. 602 KWARTENG, Benedikt 2007 ERNST-HANSEN-SCHULE 15:17  + 5:27 
54. 480 KAPIS, Thomas 2007 GYMNASIUM HEEPEN 15:26  + 5:36 
55. 61 KRAMER, Moritz 2007 GERTRUD-BÄUMER RS 15:43  + 5:53 
56. 60 HOMUTH, Simon 2007 GERTRUD-BÄUMER RS 15:45  + 5:55 
57. 325 FAST, Dominic 2007 F.W.M. GESAMTSCHULE 16:12  + 6:22 
58. 596 NEUDORF, Dominic 2007 REALSCHULE SENNE 16:26  + 6:36 
59. 363 HAJI, Alan 2007 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 16:28  + 6:38 
60. 544 GROSS, Felix 2007 MARIENSCHULE 16:30  + 6:40 

Meisterschaft M12 Mannschaftswertung M12 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 32:17   
    FLECK, Fritz (2007) 9:50 - NICKEL, Nils (2007) 10:35 - KELLERSMANN, Nils (2007) 11:52
2 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 35:50  + 3:33 
    SCHWENGELBECK, Lars (2007) 11:39 - LINDEMANN, Malte (2007) 11:55 - GAK, Deniz (2007) 12:16
3 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 36:33  + 4:16 
    LEWANDOWSKI, Gustav (2007) 9:53 - HOFFMANN, Felix (2007) 11:53 - KOLAC, Eren (2007) 14:47
4 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 1 36:47  + 4:30 
    EPP, Elias (2007) 11:11 - DÜCK, Dennis (2007) 12:20 - SIEKERMANN, Jan-Luca (2007) 13:16
5 MNGE 1 36:49  + 4:32 
    BARO, Mysam (2007) 11:43 - PAZER, Egon (2007) 12:29 - UCHE, Marvin (2007) 12:37
6 MARIENSCHULE 1 36:53  + 4:36 
    KLOPPENBORG, Fiete (2007) 12:01 - KUNST, Ben (2007) 12:17 - PRIBANIC, Luis (2007) 12:35
7 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 1 37:06  + 4:49 
    HILDEBRAND, Timo (2007) 12:14 - OLFERT, Lennert (2007) 12:25 - MARX, Leandro (2007) 12:27
8 REALSCHULE HEEPEN 1 37:31  + 5:14 
    KRÖKER, Leon (2007) 12:10 - UKEJE, Vincent (2007) 12:11 - HAGER, Restem (2007) 13:10
9 BRACKWEDER REALSCHULE 1 38:31  + 6:14 
    YILAN, Hüseyin (2007) 12:05 - SAYIN, Caner (2007) 12:08 - BAGLASAN, Serkan (2007) 14:18
10 RS JÖLLENBECK 1 39:25  + 7:08 
    SUSLIK, David (2007) 11:13 - BUSCHMANN, Hannes (2007) 13:35 - WEMHÖNER, Jan (2007) 14:37
11 REALSCHULE SENNE 1 39:26  + 7:09 
    WITEK, Marvin (2007) 12:03 - KALINICENKO, Nikita (2007) 13:37 - KRECKER, Alex (2007) 13:46
12 GYMNASIUM HEEPEN 1 40:38  + 8:21 
    BERGER, Ben (2007) 11:07 - WINKLER, Tim (2007) 14:05 - KAPIS, Thomas (2007) 15:26
13 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 41:12  + 8:54 
    CORD-BRÜNING, Robin (2007) 13:19 - AKAY, Nuri (2007) 13:56 - SCHMÜROW, Philipp (2007) 13:57
14 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 45:15  + 12:58 
    LUTZ, Nathanael-Alexander (2007) 14:27 - ALCU, Mirkan (2007) 14:36 - FAST, Dominic (2007) 16:12
15 GERTRUD-BÄUMER RS 1 46:29  + 14:12 
    SAYLI, Bedirxan (2007) 15:01 - KRAMER, Moritz (2007) 15:43 - HOMUTH, Simon (2007) 15:45



Meisterschaft W15 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 400 PIEPER, Ylva 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 11:25   
2. 458 BÄRENWALDT, Marie 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:31  + 6 
3. 509 SAPINA, Sophie 2004 GYMNASIUM HEEPEN 12:28  + 1:03 
4. 699 GÖDDE, Lucy 2004 F.V.B. SCHULEN 12:32  + 1:07 
5. 401 ENGELS, Caroline 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:40  + 1:15 
6. 426 KAISER, Alicia 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:43  + 1:18 
7. 258 MARDMÖLLER, Anna 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:44  + 1:19 
8. 511 MICHELIS, Julie 2004 GYMNASIUM HEEPEN 12:48  + 1:23 
9. 760 KRÖGER, Ellen 2004 RATSGYMNASIUM 13:06  + 1:41 
10. 461 BUCHHOLZ, Jana 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:13  + 1:48 
11. 459 SCHOMAKER, Hannah 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:15  + 1:50 
12. 460 KLEY, Friederike 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:22  + 1:57 
13. 77 NORF, Amelie 2004 GERTRUD-BÄUMER RS 13:41  + 2:16 
14. 510 WACHSMUTH, Alissa 2004 GYMNASIUM HEEPEN 13:45  + 2:20 
15. 402 ALBERT, Rahel 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 14:08  + 2:43 
16. 403 KIRSCHBERGER, Victoria 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 14:10  + 2:45 
17. 428 KLOCKEMANN, Paula 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:26  + 3:01 
18. 759 STUPNIKOV, Jana 2004 CECILIENGYMNASIUM 14:27  + 3:02 
19. 259 ERNST, Leonie 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:32  + 3:07 
20. 698 KURT, Nadia 2004 F.V.B. SCHULEN 14:35  + 3:10 
21. 257 WEBER, Siri Malin 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:38  + 3:13 
22. 429 BELLMUND, Fee 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 15:10  + 3:45 
23. 260 DEPPE, Desiree 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:28  + 4:03 
24. 193 PAUL, Natalie 2004 ERNST-HANSEN-SCHULE 15:35  + 4:10 
25. 641 FALKENBERG, Sophie 2004 GYMNASIUM AM WALDHOF 15:46  + 4:21 
26. 726 VOM ORDE, Viola 2004 MNGE 16:45  + 5:20 
27. 78 BOURANI, Georgia 2004 GERTRUD-BÄUMER RS 16:53  + 5:28 
28. 587 PETROVA, Plamena 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 17:47  + 6:22 

Meisterschaft W15 Mannschaftswertung W15 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 37:59   
    BÄRENWALDT, Marie (2004) 11:31 - BUCHHOLZ, Jana (2004) 13:13 - SCHOMAKER, Hannah (2004) 13:15
2 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 38:13  + 14 
    PIEPER, Ylva (2004) 11:25 - ENGELS, Caroline (2004) 12:40 - ALBERT, Rahel (2004) 14:08
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 39:01  + 1:02 
    SAPINA, Sophie (2004) 12:28 - MICHELIS, Julie (2004) 12:48 - WACHSMUTH, Alissa (2004) 13:45
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 41:54  + 3:55 
    MARDMÖLLER, Anna (2004) 12:44 - ERNST, Leonie (2004) 14:32 - WEBER, Siri Malin (2004) 14:38
5 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 42:19  + 4:20 
    KAISER, Alicia (2004) 12:43 - KLOCKEMANN, Paula (2004) 14:26 - BELLMUND, Fee (2004) 15:10

Meisterschaft M13/M14 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 182 REXHEPAJ, Sadik 2005 KUHLO-REALSCHULE 9:43   
2. 68 CIACURO, Diego 2005 GERTRUD-BÄUMER RS 10:01  + 18 
3. 235 MARTINEZ KUBE, Maximilian 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:22  + 39 
4. 236 GALAS, Julian 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:27  + 44 
5. 710 SCHÜTTE, Robin 2005 MNGE 10:36  + 53 
6. 711 BILO, Dinilson 2005 MNGE 10:51  + 1:08 
7. 234 SKOTZKE, Mirko 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:54  + 1:11 
8. 751 HESEMANN, Arne 2005 CECILIENGYMNASIUM 10:55  + 1:12 
9. 551 LINDNER, Jannik 2005 MARIENSCHULE 11:23  + 1:40 
10. 552 SCHOBER, Marlon 2005 MARIENSCHULE 11:25  + 1:42 
11. 523 MEMETI, Fatlum 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:35  + 1:52 
12. 712 GASAI, Alexander 2005 MNGE 11:37  + 1:54 
13. 713 BREMER, Marc 2005 MNGE 12:05  + 2:22 
14. 143 NEUDORF, Tim Philipp 2005 RS JÖLLENBECK 12:09  + 2:26 
15. 70 NADIR, Sljivo 2005 GERTRUD-BÄUMER RS 12:12  + 2:29 
16. 526 GÖRZ, Michael 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:14  + 2:31 
17. 752 SKLENARZ, Jonah 2005 CECILIENGYMNASIUM 12:15  + 2:32 
18. 441 KVASHIM, Anton 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:22  + 2:39 
19. 442 SONNECK, Hendrik 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:29  + 2:46 
20. 351 MERDAK, Allan 2005 REALSCHULE HEEPEN 12:37  + 2:54 
21. 749 AKYÜZ, Mert 2005 CECILIENGYMNASIUM 12:39  + 2:56 
22. 352 MERKEL, Max 2005 REALSCHULE HEEPEN 12:40  + 2:57 
23. 485 STEINER, Pascal 2005 GYMNASIUM HEEPEN 12:41  + 2:58 
24. 525 STEFFEN, Oliver 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:43  + 3:00 
25. 388 YILDIRIM, Ömer 2005 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:54  + 3:11 
26. 144 ABRAHAM, Sachin 2005 RS JÖLLENBECK 12:56  + 3:13 
27. 350 YUMUSAK, Ovan 2005 REALSCHULE HEEPEN 12:57  + 3:14 
28. 188 WELSZYNG, Maciej 2005 ERNST-HANSEN-SCHULE 13:15  + 3:32 
29. 550 JANELLO, Tim 2005 MARIENSCHULE 13:24  + 3:41 
30. 67 BAUMGART, Malte 2005 GERTRUD-BÄUMER RS 13:25  + 3:42 
31. 486 KICKERT, Florian 2005 GYMNASIUM HEEPEN 13:33  + 3:50 
32. 681 MARX, David Cedric 2005 F.V.B. SCHULEN 13:38  + 3:55 
33. 444 JEDAMZIK, Marlon 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:11  + 4:28 
34. 524 BAKIN, Linus 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:12  + 4:29 
35. 353 KISELEW, Alex 2005 REALSCHULE HEEPEN 14:13  + 4:30 
36. 750 NEH, Lionel 2005 CECILIENGYMNASIUM 14:25  + 4:42 
37. 577 ISMAIL, Serkan 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 14:37  + 4:54 
38. 578 ERDOGAN, Mehmet 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 14:41  + 4:58 
39. 387 BERENS, Daniel 2005 HANS-EHRENBERG-SCHULE 14:43  + 5:00 
40. 328 IBRAHIM, Nibal 2005 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:45  + 5:02 
41. 329 RUDAJ, Leonit 2005 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:47  + 5:04 
42. 366 TZOUKAS, Kyriakos 2005 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 14:49  + 5:06 
43. 367 PATAT, Ümit 2005 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 14:55  + 5:12 
44. 141 SULIJEVIC, Rahul 2005 RS JÖLLENBECK 14:57  + 5:14 
45. 330 FAROK FLET, Mizgin 2005 F.W.M. GESAMTSCHULE 15:01  + 5:18 
46. 443 BOLLBRINKER, Ben 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 15:03  + 5:20 
47. 186 HÄGERMANN, Jonas 2005 ERNST-HANSEN-SCHULE 15:05  + 5:22 
48. 331 RUPPRECHT, Sean Paul 2005 F.W.M. GESAMTSCHULE 15:09  + 5:26 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 674 POTTMANN, Luke 2006 F.V.B. SCHULEN 10:05   
2. 545 KLEIDERT, Tim 2006 MARIENSCHULE 11:02  + 57 
3. 546 LEITNER, Henry 2006 MARIENSCHULE 11:16  + 1:11 
4. 233 SENCU, Philip 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:19  + 1:14 
5. 139 RAHMLOW, Thore 2006 RS JÖLLENBECK 11:27  + 1:22 
6. 714 AYDIN, Enes 2006 MNGE 11:34  + 1:29 
7. 231 FLANAGAN, Tim 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:39  + 1:34 
8. 716 BERTA, Mihal 2006 MNGE 11:40  + 1:35 
9. 548 WIENS, Ivan 2006 MARIENSCHULE 11:41  + 1:36 
10. 715 WIESMANN, Mika 2006 MNGE 11:42  + 1:37 
11. 63 STRUCK, Elias 2006 GERTRUD-BÄUMER RS 11:46  + 1:41 
12. 636 JURCZYK, Niklas 2006 GYMNASIUM AM WALDHOF 11:49  + 1:44 
13. 676 ALBERS, Jonathan 2006 F.V.B. SCHULEN 11:57  + 1:52 
14. 268 KLIPPENSTEIN, Leon 2006 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 11:58  + 1:53 
15. 269 KOOP, Titus 2006 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 11:59  + 1:54 
16. 64 KAYMAKCI, Batuhan 2006 GERTRUD-BÄUMER RS 12:01  + 1:56 
17. 611 JANKOWSKY, Luca 2006 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 12:02  + 1:57 
18. 438 KRÜGER, Laurin 2006 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:16  + 2:11 
19. 346 LUKAS, Justin 2006 REALSCHULE HEEPEN 12:23  + 2:18 
20. 440 YILDIZ, Achmet 2006 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:38  + 2:33 
21. 520 PUDDU, Christian 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:42  + 2:37 
22. 140 DREXHAGE, Florian 2006 RS JÖLLENBECK 12:44  + 2:39 
23. 138 ESSIFI, Ayman 2006 RS JÖLLENBECK 12:46  + 2:41 
24. 365 DINEV, Dimitar 2006 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 12:58  + 2:53 
25. 717 KARTAL, Kiyan 2006 MNGE 13:07  + 3:02 
26. 637 HOLM, Anton 2006 GYMNASIUM AM WALDHOF 13:09  + 3:04 
27. 484 PROSOWSKI, Pascal 2006 GYMNASIUM HEEPEN 13:10  + 3:05 
28. 383 CETIN, Malik 2006 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:13  + 3:08 
29. 137 NIEBUHR, Jannis 2006 RS JÖLLENBECK 13:30  + 3:25 
30. 180 KORKMAZ, Avan 2006 KUHLO-REALSCHULE 13:32  + 3:27 
31. 230 GOCKEL, Lucas 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:34  + 3:29 
32. 66 CHARKI, Adam 2006 GERTRUD-BÄUMER RS 13:35  + 3:30 
33. 483 BROKSCHE, Tom 2006 GYMNASIUM HEEPEN 13:37  + 3:32 
34. 326 CIMENTEPE, Efe 2006 F.W.M. GESAMTSCHULE 13:53  + 3:48 
35. 348 QUIRING, Tom 2006 REALSCHULE HEEPEN 13:59  + 3:54 
36. 573 KÖTZ, Danielo 2006 BRACKWEDER REALSCHULE 14:23  + 4:18 
37. 677 STEINBERG, Mio 2006 F.V.B. SCHULEN 14:27  + 4:22 
38. 571 DOMORACKI, Oscar 2006 BRACKWEDER REALSCHULE 14:29  + 4:24 
39. 327 AL ALI, Zewer 2006 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:31  + 4:26 
40. 481 HOLTMANN, Jenke 2006 GYMNASIUM HEEPEN 14:33  + 4:28 
41. 522 GÜTH, Julian 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:35  + 4:30 
42. 347 KRAHN, Niclas 2006 REALSCHULE HEEPEN 14:39  + 4:34 
43. 574 KESKIN, Mert 2006 BRACKWEDER REALSCHULE 14:51  + 4:46 
44. 521 PYKA, Deniz 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:53  + 4:48 
45. 754 SAHVERANOV, Tim 2006 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:59  + 4:54 
46. 519 LEßMANN, Justin 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 15:07  + 5:02 
47. 185 LÜNNEMANN, Julian 2006 ERNST-HANSEN-SCHULE 15:11  + 5:06 
48. 181 KAMIRAN HAIDER, Ryan 2006 KUHLO-REALSCHULE 15:13  + 5:08 
49. 385 MERKEL, Adrian 2006 HANS-EHRENBERG-SCHULE 15:15  + 5:10 

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung M13 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 31:43   
    MARTINEZ KUBE, Maximilian (2005) 10:22 - GALAS, Julian (2005) 10:27 - SKOTZKE, Mirko (2005) 10:54
2 MNGE 1 33:04  + 1:21 
    SCHÜTTE, Robin (2005) 10:36 - BILO, Dinilson (2005) 10:51 - GASAI, Alexander (2005) 11:37
3 GERTRUD-BÄUMER RS 1 35:38  + 3:55 
    CIACURO, Diego (2005) 10:01 - NADIR, Sljivo (2005) 12:12 - BAUMGART, Malte (2005) 13:25
4 CECILIENGYMNASIUM 1 35:49  + 4:06 
    HESEMANN, Arne (2005) 10:55 - SKLENARZ, Jonah (2005) 12:15 - AKYÜZ, Mert (2005) 12:39
5 MARIENSCHULE 1 36:12  + 4:29 
    LINDNER, Jannik (2005) 11:23 - SCHOBER, Marlon (2005) 11:25 - JANELLO, Tim (2005) 13:24
6 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 36:32  + 4:49 
    MEMETI, Fatlum (2005) 11:35 - GÖRZ, Michael (2005) 12:14 - STEFFEN, Oliver (2005) 12:43
7 REALSCHULE HEEPEN 1 38:14  + 6:31 
    MERDAK, Allan (2005) 12:37 - MERKEL, Max (2005) 12:40 - YUMUSAK, Ovan (2005) 12:57
8 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 39:02  + 7:19 
    KVASHIM, Anton (2005) 12:22 - SONNECK, Hendrik (2005) 12:29 - JEDAMZIK, Marlon (2005) 14:11
9 RS JÖLLENBECK 1 40:02  + 8:19 
    NEUDORF, Tim Philipp (2005) 12:09 - ABRAHAM, Sachin (2005) 12:56 - SULIJEVIC, Rahul (2005) 14:57
10 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 44:33  + 12:50 
    IBRAHIM, Nibal (2005) 14:45 - RUDAJ, Leonit (2005) 14:47 - FAROK FLET, Mizgin (2005) 15:01

Schüler M13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MARIENSCHULE 1 33:59   
    KLEIDERT, Tim (2006) 11:02 - LEITNER, Henry (2006) 11:16 - WIENS, Ivan (2006) 11:41
2 MNGE 1 34:56  + 57 
    AYDIN, Enes (2006) 11:34 - BERTA, Mihal (2006) 11:40 - WIESMANN, Mika (2006) 11:42
3 F.V.B. SCHULEN 1 36:29  + 2:30 
    POTTMANN, Luke (2006) 10:05 - ALBERS, Jonathan (2006) 11:57 - STEINBERG, Mio (2006) 14:27
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 36:32  + 2:32 
    SENCU, Philip (2006) 11:19 - FLANAGAN, Tim (2006) 11:39 - GOCKEL, Lucas (2006) 13:34
5 RS JÖLLENBECK 1 36:57  + 2:57 
    RAHMLOW, Thore (2006) 11:27 - DREXHAGE, Florian (2006) 12:44 - ESSIFI, Ayman (2006) 12:46
6 GERTRUD-BÄUMER RS 1 37:22  + 3:23 
    STRUCK, Elias (2006) 11:46 - KAYMAKCI, Batuhan (2006) 12:01 - CHARKI, Adam (2006) 13:35
7 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 39:53  + 5:53 
    KRÜGER, Laurin (2006) 12:16 - YILDIZ, Achmet (2006) 12:38 - SAHVERANOV, Tim (2006) 14:59
8 REALSCHULE HEEPEN 1 41:01  + 7:02 
    LUKAS, Justin (2006) 12:23 - QUIRING, Tom (2006) 13:59 - KRAHN, Niclas (2006) 14:39
9 GYMNASIUM HEEPEN 1 41:20  + 7:21 
    PROSOWSKI, Pascal (2006) 13:10 - BROKSCHE, Tom (2006) 13:37 - HOLTMANN, Jenke (2006) 14:33
10 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 42:10  + 8:11 
    PUDDU, Christian (2006) 12:42 - GÜTH, Julian (2006) 14:35 - PYKA, Deniz (2006) 14:53
11 BRACKWEDER REALSCHULE 1 43:43  + 9:44 
    KÖTZ, Danielo (2006) 14:23 - DOMORACKI, Oscar (2006) 14:29 - KESKIN, Mert (2006) 14:51

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung M14 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 31:43   
    MARTINEZ KUBE, Maximilian (2005) 10:22 - GALAS, Julian (2005) 10:27 - SKOTZKE, Mirko (2005) 10:54
2 MNGE 1 33:04  + 1:21 
    SCHÜTTE, Robin (2005) 10:36 - BILO, Dinilson (2005) 10:51 - GASAI, Alexander (2005) 11:37
3 GERTRUD-BÄUMER RS 1 35:38  + 3:55 
    CIACURO, Diego (2005) 10:01 - NADIR, Sljivo (2005) 12:12 - BAUMGART, Malte (2005) 13:25
4 CECILIENGYMNASIUM 1 35:49  + 4:06 
    HESEMANN, Arne (2005) 10:55 - SKLENARZ, Jonah (2005) 12:15 - AKYÜZ, Mert (2005) 12:39
5 MARIENSCHULE 1 36:12  + 4:29 
    LINDNER, Jannik (2005) 11:23 - SCHOBER, Marlon (2005) 11:25 - JANELLO, Tim (2005) 13:24
6 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 36:32  + 4:49 
    MEMETI, Fatlum (2005) 11:35 - GÖRZ, Michael (2005) 12:14 - STEFFEN, Oliver (2005) 12:43
7 REALSCHULE HEEPEN 1 38:14  + 6:31 
    MERDAK, Allan (2005) 12:37 - MERKEL, Max (2005) 12:40 - YUMUSAK, Ovan (2005) 12:57
8 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 39:02  + 7:19 
    KVASHIM, Anton (2005) 12:22 - SONNECK, Hendrik (2005) 12:29 - JEDAMZIK, Marlon (2005) 14:11
9 RS JÖLLENBECK 1 40:02  + 8:19 
    NEUDORF, Tim Philipp (2005) 12:09 - ABRAHAM, Sachin (2005) 12:56 - SULIJEVIC, Rahul (2005) 14:57
10 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 44:33  + 12:50 
    IBRAHIM, Nibal (2005) 14:45 - RUDAJ, Leonit (2005) 14:47 - FAROK FLET, Mizgin (2005) 15:01

Schüler M13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MARIENSCHULE 1 33:59   
    KLEIDERT, Tim (2006) 11:02 - LEITNER, Henry (2006) 11:16 - WIENS, Ivan (2006) 11:41
2 MNGE 1 34:56  + 57 
    AYDIN, Enes (2006) 11:34 - BERTA, Mihal (2006) 11:40 - WIESMANN, Mika (2006) 11:42
3 F.V.B. SCHULEN 1 36:29  + 2:30 
    POTTMANN, Luke (2006) 10:05 - ALBERS, Jonathan (2006) 11:57 - STEINBERG, Mio (2006) 14:27
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 36:32  + 2:32 
    SENCU, Philip (2006) 11:19 - FLANAGAN, Tim (2006) 11:39 - GOCKEL, Lucas (2006) 13:34
5 RS JÖLLENBECK 1 36:57  + 2:57 
    RAHMLOW, Thore (2006) 11:27 - DREXHAGE, Florian (2006) 12:44 - ESSIFI, Ayman (2006) 12:46
6 GERTRUD-BÄUMER RS 1 37:22  + 3:23 
    STRUCK, Elias (2006) 11:46 - KAYMAKCI, Batuhan (2006) 12:01 - CHARKI, Adam (2006) 13:35
7 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 39:53  + 5:53 
    KRÜGER, Laurin (2006) 12:16 - YILDIZ, Achmet (2006) 12:38 - SAHVERANOV, Tim (2006) 14:59
8 REALSCHULE HEEPEN 1 41:01  + 7:02 
    LUKAS, Justin (2006) 12:23 - QUIRING, Tom (2006) 13:59 - KRAHN, Niclas (2006) 14:39
9 GYMNASIUM HEEPEN 1 41:20  + 7:21 
    PROSOWSKI, Pascal (2006) 13:10 - BROKSCHE, Tom (2006) 13:37 - HOLTMANN, Jenke (2006) 14:33
10 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 42:10  + 8:11 
    PUDDU, Christian (2006) 12:42 - GÜTH, Julian (2006) 14:35 - PYKA, Deniz (2006) 14:53
11 BRACKWEDER REALSCHULE 1 43:43  + 9:44 
    KÖTZ, Danielo (2006) 14:23 - DOMORACKI, Oscar (2006) 14:29 - KESKIN, Mert (2006) 14:51

Meisterschaft M15 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 445 SCHNEIDER, Jakob 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 9:55   
2. 71 VIERRATH, Simon 2004 GERTRUD-BÄUMER RS 10:07  + 12 
3. 490 HOBLITZ, Liam 2004 GYMNASIUM HEEPEN 10:11  + 16 
4. 72 FINNEGAN, Adam 2004 GERTRUD-BÄUMER RS 10:12  + 17 
5. 414 KNOLL, Anton 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 10:13  + 18 
6. 145 KOLCU, Can 2004 RS JÖLLENBECK 10:19  + 24 
7. 753 KAMPMANN, Leo 2004 CECILIENGYMNASIUM 10:35  + 40 
8. 489 WEDDING, Frederic 2004 GYMNASIUM HEEPEN 10:43  + 48 
9. 147 STEINSIEK, Linus 2004 RS JÖLLENBECK 10:56  + 1:01 
10. 706 PELLMANN, Florian 2004 MNGE 10:57  + 1:02 
11. 579 YILMAZ, Erdem 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 11:36  + 1:41 
12. 708 AMALI, Otmane 2004 MNGE 11:37  + 1:42 
13. 238 FECKE, Nico 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:45  + 1:50 
14. 581 VIRAG, Sandor 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 12:07  + 2:12 
15. 240 AGWUNEDU, Chuki 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:10  + 2:15 
16. 580 MAHDI, Salah 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 12:12  + 2:17 
17. 553 SCHUCKMANN, Henry 2004 MARIENSCHULE 12:15  + 2:20 
18. 709 DELIUS, Leon 2004 MNGE 12:19  + 2:24 
19. 683 BOLLWEG, Alexander 2004 F.V.B. SCHULEN 12:24  + 2:29 
20. 239 KERKER, Moritz 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:31  + 2:36 
21. 491 KRÜGER, Julian 2004 GYMNASIUM HEEPEN 12:39  + 2:44 
22. 170 PENOUSIS, Argiris 2004 BRODHAGENSCHULE 12:49  + 2:54 
23. 446 WELSCHOFF, Timon 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:50  + 2:55 
24. 148 KOCH, Dominik 2004 RS JÖLLENBECK 12:51  + 2:56 
25. 355 UMLAND, Lugh 2004 REALSCHULE HEEPEN 12:52  + 2:57 
26. 168 EL BANA, Siad 2004 BRODHAGENSCHULE 13:01  + 3:06 
27. 356 JASCHINSKI, Joseph 2004 REALSCHULE HEEPEN 13:02  + 3:07 
28. 413 KIESLICH, Linus 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:05  + 3:10 
29. 357 SCHÖNKNECHT, David 2004 REALSCHULE HEEPEN 13:06  + 3:11 
30. 412 GERNER, Felix 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:14  + 3:19 
31. 354 BALLENTHIN, Maurice 2004 REALSCHULE HEEPEN 13:19  + 3:24 
32. 755 SKORA, Luka 2004 CECILIENGYMNASIUM 13:20  + 3:25 
33. 757 LICHTNER, Artur 2004 CECILIENGYMNASIUM 13:28  + 3:33 
34. 166 NEAMAT, Zerevan 2004 HS JÖLLENBECK 13:30  + 3:35 
35. 707 ULUTAS, Emre 2004 MNGE 13:36  + 3:41 
36. 492 FOLTZ, Marek 2004 GYMNASIUM HEEPEN 13:37  + 3:42 
37. 189 SOUKUP, Jason 2004 ERNST-HANSEN-SCHULE 13:38  + 3:43 
38. 529 MOUKY, Mohamed 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:40  + 3:45 
39. 167 HÖCKER, Niklas 2004 HS JÖLLENBECK 13:47  + 3:52 
40. 190 SCHEIKHOUS, Alaf 2004 ERNST-HANSEN-SCHULE 15:23  + 5:28 

Meisterschaft M15 Mannschaftswertung M15 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GYMNASIUM HEEPEN 1 33:33   
    HOBLITZ, Liam (2004) 10:11 - WEDDING, Frederic (2004) 10:43 - KRÜGER, Julian (2004) 12:39
2 RS JÖLLENBECK 1 34:06  + 32 
    KOLCU, Can (2004) 10:19 - STEINSIEK, Linus (2004) 10:56 - KOCH, Dominik (2004) 12:51
3 MNGE 1 34:53  + 1:20 
    PELLMANN, Florian (2004) 10:57 - AMALI, Otmane (2004) 11:37 - DELIUS, Leon (2004) 12:19
4 BRACKWEDER REALSCHULE 1 35:55  + 2:22 
    YILMAZ, Erdem (2004) 11:36 - VIRAG, Sandor (2004) 12:07 - MAHDI, Salah (2004) 12:12
5 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 36:26  + 2:53 
    FECKE, Nico (2004) 11:45 - AGWUNEDU, Chuki (2004) 12:10 - KERKER, Moritz (2004) 12:31
6 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 36:32  + 2:59 
    KNOLL, Anton (2004) 10:13 - KIESLICH, Linus (2004) 13:05 - GERNER, Felix (2004) 13:14
7 CECILIENGYMNASIUM 1 37:23  + 3:50 
    KAMPMANN, Leo (2004) 10:35 - SKORA, Luka (2004) 13:20 - LICHTNER, Artur (2004) 13:28
8 REALSCHULE HEEPEN 1 39:00  + 5:27 
    UMLAND, Lugh (2004) 12:52 - JASCHINSKI, Joseph (2004) 13:02 - SCHÖNKNECHT, David (2004) 13:06



Meisterschaft W13/W14 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 704 RIESMEYER, Linda 2005 RATSGYMNASIUM 11:40   
2. 253 AACH, Maxi 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:21  + 41 
3. 457 HEITMANN, Paula 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:36  + 56 
4. 703 WEIßINGER, Antoni 2005 RATSGYMNASIUM 12:44  + 1:03 
5. 505 GUNTENHÖNER, Pia 2005 GYMNASIUM HEEPEN 13:17  + 1:37 
6. 758 SCHRÖDER, Johanna 2005 CECILIENGYMNASIUM 13:33  + 1:53 
7. 340 BIENEMANN, Stiliani 2005 REALSCHULE HEEPEN 13:42  + 2:02 
8. 702 BERDNIKOV, Alicia 2005 RATSGYMNASIUM 13:55  + 2:15 
9. 508 SCHLEE, Evelin 2005 GYMNASIUM HEEPEN 14:02  + 2:22 
10. 565 HEIDEMANN, Amelie 2005 MARIENSCHULE 14:05  + 2:25 
11. 563 HIRSCH, Pia-Lotta 2005 MARIENSCHULE 14:06  + 2:26 
12. 373 PAVELEK, Emily 2005 HAMFELDSCHULE/ KUPFERHAMMER 14:07  + 2:27 
13. 162 KOCH, Luisa 2005 RS JÖLLENBECK 14:29  + 2:49 
14. 254 OHLE, Emilia 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:48  + 3:08 
15. 256 TIMP, Michelle 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:50  + 3:09 
16. 255 SPREE, Leni 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:13  + 3:33 
17. 161 STÖVER, Janna 2005 RS JÖLLENBECK 15:42  + 4:01 
18. 191 FARIS TURKI, Rania 2005 ERNST-HANSEN-SCHULE 16:39  + 4:58 
19. 564 ODIKAZE, Elisabeth 2005 MARIENSCHULE 16:46  + 5:05 
20. 727 NAUMANN, Lisa 2005 MNGE 16:52  + 5:12 
21. 163 RUSTEMEIER, Kim 2005 RS JÖLLENBECK 17:04  + 5:24 
22. 76 SCHÄFER, Lena 2005 GERTRUD-BÄUMER RS 17:18  + 5:37 
23. 192 PAHL, Amelie 2005 ERNST-HANSEN-SCHULE 17:33  + 5:53 
24. 585 RASHO, Sherivan 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 17:39  + 5:58 
25. 506 KHADER, Zeena 2005 GYMNASIUM HEEPEN 18:15  + 6:34 

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 250 ABENDROTH, Cosma 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:10   
2. 422 KNOLL, Annkathrin 2006 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:46  + 36 
3. 249 KISKER, Juliana 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:49  + 39 
4. 502 GIORGIO, Kimberly 2006 GYMNASIUM HEEPEN 11:52  + 42 
5. 157 KIESLICH, Leni 2006 RS JÖLLENBECK 12:14  + 1:04 
6. 252 IORIO, Sienna 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:23  + 1:13 
7. 504 SCHLEE, Emily 2006 GYMNASIUM HEEPEN 12:30  + 1:20 
8. 454 HEITMANN, Emily 2006 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:32  + 1:22 
9. 501 AUGUSTIN, Lena 2006 GYMNASIUM HEEPEN 12:54  + 1:44 
10. 423 JANßEN, Meta 2006 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:03  + 1:52 
11. 535 BEHRENS, Nila Marie 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:10  + 2:00 
12. 159 SAUER, Aileen 2006 RS JÖLLENBECK 13:12  + 2:01 
13. 425 SEEGELKE, Kira 2006 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:18  + 2:07 
14. 534 NICPON, Olivia 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:20  + 2:10 
15. 503 HOPFINGER, Clara 2006 GYMNASIUM HEEPEN 13:27  + 2:17 
16. 277 REDEKOP, Emily 2006 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 13:29  + 2:19 
17. 583 KEDE, Amirah 2006 BRACKWEDER REALSCHULE 13:39  + 2:28 
18. 276 NEUFELD, Judith 2006 GYMNASIUM GEORG MÜLLER 13:44  + 2:34 
19. 561 GAESING, Clara 2006 MARIENSCHULE 13:54  + 2:43 
20. 734 AAL-AALYAS, Marina 2006 MNGE 14:08  + 2:58 
21. 732 HILDEBRANDT, Emily 2006 MNGE 14:09  + 2:59 
22. 731 BAPE, Miriam 2006 MNGE 14:24  + 3:13 
23. 160 QUEIß, Paula 2006 RS JÖLLENBECK 14:28  + 3:18 
24. 251 WILLIAMS, Kike 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:44  + 3:33 
25. 536 KLIEBER, Anna 2006 THEODOR-HEUSS-SCHULE 15:20  + 4:10 
26. 424 WANKELMANN, Joelle 2006 MAX-PLANCK GYMNASIUM 15:21  + 4:11 
27. 584 NESTROY, Mavie 2006 BRACKWEDER REALSCHULE 15:34  + 4:23 
28. 282 MERK, Jule 2006 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 15:36  + 4:25 
29. 456 PSARRAS, Chrissoula 2006 BRACKWEDER GYMNASIUM 16:17  + 5:07 
30. 158 KOTLARZ, Maja 2006 RS JÖLLENBECK 16:20  + 5:10 
31. 455 YANNOPOULOU, Stella 2006 BRACKWEDER GYMNASIUM 16:22  + 5:11 

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung W13 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 RATSGYMNASIUM 1 38:19   
    RIESMEYER, Linda (2005) 11:40 - WEIßINGER, Antoni (2005) 12:44 - BERDNIKOV, Alicia (2005) 13:55
2 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 41:59  + 3:40 
    AACH, Maxi (2005) 12:21 - OHLE, Emilia (2005) 14:48 - TIMP, Michelle (2005) 14:50
3 MARIENSCHULE 1 44:57  + 6:38 
    HEIDEMANN, Amelie (2005) 14:05 - HIRSCH, Pia-Lotta (2005) 14:06 - ODIKAZE, Elisabeth (2005) 16:46
4 GYMNASIUM HEEPEN 1 45:34  + 7:15 
    GUNTENHÖNER, Pia (2005) 13:17 - SCHLEE, Evelin (2005) 14:02 - KHADER, Zeena (2005) 18:15
5 RS JÖLLENBECK 1 47:15  + 8:56 
    KOCH, Luisa (2005) 14:29 - STÖVER, Janna (2005) 15:42 - RUSTEMEIER, Kim (2005) 17:04

Schülerinnen W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 35:22   
    ABENDROTH, Cosma (2006) 11:10 - KISKER, Juliana (2006) 11:49 - IORIO, Sienna (2006) 12:23
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 37:16  + 1:54 
    GIORGIO, Kimberly (2006) 11:52 - SCHLEE, Emily (2006) 12:30 - AUGUSTIN, Lena (2006) 12:54
3 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 38:07  + 2:44 
    KNOLL, Annkathrin (2006) 11:46 - JANßEN, Meta (2006) 13:03 - SEEGELKE, Kira (2006) 13:18
4 RS JÖLLENBECK 1 39:54  + 4:32 
    KIESLICH, Leni (2006) 12:14 - SAUER, Aileen (2006) 13:12 - QUEIß, Paula (2006) 14:28
5 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 41:50  + 6:28 
    BEHRENS, Nila Marie (2006) 13:10 - NICPON, Olivia (2006) 13:20 - KLIEBER, Anna (2006) 15:20
6 MNGE 1 42:41  + 7:18 
    AAL-AALYAS, Marina (2006) 14:08 - HILDEBRANDT, Emily (2006) 14:09 - BAPE, Miriam (2006) 14:24
7 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 45:11  + 9:49 
    HEITMANN, Emily (2006) 12:32 - PSARRAS, Chrissoula (2006) 16:17 - YANNOPOULOU, Stella (2006) 16:22

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung W14 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 RATSGYMNASIUM 1 38:19   
    RIESMEYER, Linda (2005) 11:40 - WEIßINGER, Antoni (2005) 12:44 - BERDNIKOV, Alicia (2005) 13:55
2 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 41:59  + 3:40 
    AACH, Maxi (2005) 12:21 - OHLE, Emilia (2005) 14:48 - TIMP, Michelle (2005) 14:50
3 MARIENSCHULE 1 44:57  + 6:38 
    HEIDEMANN, Amelie (2005) 14:05 - HIRSCH, Pia-Lotta (2005) 14:06 - ODIKAZE, Elisabeth (2005) 16:46
4 GYMNASIUM HEEPEN 1 45:34  + 7:15 
    GUNTENHÖNER, Pia (2005) 13:17 - SCHLEE, Evelin (2005) 14:02 - KHADER, Zeena (2005) 18:15
5 RS JÖLLENBECK 1 47:15  + 8:56 
    KOCH, Luisa (2005) 14:29 - STÖVER, Janna (2005) 15:42 - RUSTEMEIER, Kim (2005) 17:04

Schülerinnen W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 35:22   
    ABENDROTH, Cosma (2006) 11:10 - KISKER, Juliana (2006) 11:49 - IORIO, Sienna (2006) 12:23
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 37:16  + 1:54 
    GIORGIO, Kimberly (2006) 11:52 - SCHLEE, Emily (2006) 12:30 - AUGUSTIN, Lena (2006) 12:54
3 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 38:07  + 2:44 
    KNOLL, Annkathrin (2006) 11:46 - JANßEN, Meta (2006) 13:03 - SEEGELKE, Kira (2006) 13:18
4 RS JÖLLENBECK 1 39:54  + 4:32 
    KIESLICH, Leni (2006) 12:14 - SAUER, Aileen (2006) 13:12 - QUEIß, Paula (2006) 14:28
5 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 41:50  + 6:28 
    BEHRENS, Nila Marie (2006) 13:10 - NICPON, Olivia (2006) 13:20 - KLIEBER, Anna (2006) 15:20
6 MNGE 1 42:41  + 7:18 
    AAL-AALYAS, Marina (2006) 14:08 - HILDEBRANDT, Emily (2006) 14:09 - BAPE, Miriam (2006) 14:24
7 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 45:11  + 9:49 
    HEITMANN, Emily (2006) 12:32 - PSARRAS, Chrissoula (2006) 16:17 - YANNOPOULOU, Stella (2006) 16:22

Meisterschaft W9/M9 + jünger (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9 + jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 219 BUSCH, Pauline 2010 KLOSTERSCHULE 12:18   
2. 46 GALANINA, Sofja 2010 BAHNHOFSCHULE 12:22  + 4 
3. 657 MERKEL, Emilia 2010 GS BRAKE 13:27  + 1:09 
4. 91 PANHORST, Annalena 2010 EICHENDORFFSCHULE 13:35  + 1:17 
5. 93 LINGKE, Levke 2012 EICHENDORFFSCHULE 13:37  + 1:19 
6. 13 VON NORDECK, Felicitas 2010 GS HOBERGE-UERENTRUP 13:41  + 1:23 
7. 12 OKPARA, Lyra 2010 GS HOBERGE-UERENTRUP 13:47  + 1:29 
8. 47 HESSE, Annabell 2010 BAHNHOFSCHULE 14:00  + 1:42 
9. 195 NEITZEL, Amelie 2010 GS THEESEN 14:03  + 1:45 
10. 194 BEST, Malia 2010 GS THEESEN 14:05  + 1:47 
11. 301 PHILIPPSEN, Janice 2010 GS GEORG-MÜLLER 14:07  + 1:49 
12. 299 NEUFELD, Maria 2010 GS GEORG-MÜLLER 14:08  + 1:50 
13. 49 GÜNZEL, Luisa 2010 BAHNHOFSCHULE 14:09  + 1:51 
14. 302 HILDEBRANDT, Annika 2010 GS GEORG-MÜLLER 14:35  + 2:17 
15. 300 PENNER, Leila 2010 GS GEORG-MÜLLER 14:36  + 2:18 
16. 48 WOHLATZ, Marlene 2010 BAHNHOFSCHULE 15:01  + 2:43 
17. 94 LINGKE, Clara 2010 EICHENDORFFSCHULE 15:06  + 2:48 
18. 220 RASCH, Leonie-Sophie 2010 KLOSTERSCHULE 15:14  + 2:56 
19. 654 SALVADOR, Gioia 2010 GS BRAKE 15:17  + 2:59 
20. 624 MAI, Marina 2010 FRÖLENBERGSCHULE 15:47  + 3:29 
21. 627 SCHWAB, Johanna 2010 FRÖLENBERGSCHULE 16:10  + 3:52 
22. 626 KARAKUS, Lina 2010 FRÖLENBERGSCHULE 16:11  + 3:53 
23. 92 PUISSANT, Maala 2011 EICHENDORFFSCHULE 16:25  + 4:07 
24. 655 CUHLMANN, Lotta 2010 GS BRAKE 16:34  + 4:16 
25. 656 SÖNMEZ, Esma 2010 GS BRAKE 17:04  + 4:46 
26. 625 ARSLAN, Enise 2010 FRÖLENBERGSCHULE 17:19  + 5:01 
27. 196 KARASU, Nilay 2010 GS THEESEN 17:33  + 5:15 
28. 197 LÖGERS, Lilli 2010 GS THEESEN 17:53  + 5:35 

Schüler M9 + jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 311 PEIL, Jonas 2010 GS GEORG-MÜLLER 10:55   
2. 313 HEIN, Aron 2010 GS GEORG-MÜLLER 11:34  + 39 
3. 287 BEGEMANN, Tom 2010 BUSCHKAMPSCHULE 11:40  + 45 
4. 312 BRAUN, Jannick 2010 GS GEORG-MÜLLER 11:43  + 48 
5. 32 ETTRICH, Matthis 2010 BAHNHOFSCHULE 11:47  + 52 
6. 34 LITTI, Joel 2010 BAHNHOFSCHULE 11:51  + 56 
7. 80 ALOUI, Adam 2010 EICHENDORFFSCHULE 11:53  + 58 
8. 288 HINZ, Mike 2010 BUSCHKAMPSCHULE 11:54  + 59 
9. 614 RAPP, Marco 2010 FRÖLENBERGSCHULE 11:58  + 1:03 
10. 35 NEU, Leonard 2010 BAHNHOFSCHULE 12:01  + 1:06 
11. 5 WEFELMEIER, Tom 2010 LABORSCHULE 12:07  + 1:12 
12. 33 SCHLOSSER, Jannik 2010 BAHNHOFSCHULE 12:08  + 1:13 
13. 81 LINGKE, Tjark 2012 EICHENDORFFSCHULE 12:16  + 1:21 
14. 289 DANIEL, Henri 2010 BUSCHKAMPSCHULE 12:20  + 1:25 
15. 642 SCHULZ, Aaron 2010 GS BRAKE 12:23  + 1:28 
16. 378 VON SCHUBERT, Conrad 2010 KLOSTERSCHULE 12:25  + 1:30 
17. 83 GRIESBACH, Tarje 2010 EICHENDORFFSCHULE 12:40  + 1:45 
18. 615 BÖHRINGER, Daniel 2010 FRÖLENBERGSCHULE 12:47  + 1:52 
19. 644 KRAHN, Elias 2010 GS BRAKE 12:51  + 1:56 
20. 207 MILZ, Tommy 2010 GS THEESEN 12:54  + 1:59 
21. 290 REBISCHKE, Ole 2010 BUSCHKAMPSCHULE 13:06  + 2:11 
22. 82 SCHULZ, Juri 2010 EICHENDORFFSCHULE 13:17  + 2:22 
23. 314 MBOTIJI, Jason 2010 GS GEORG-MÜLLER 13:22  + 2:27 
24. 7 WEFING, Theo 2010 GS HOBERGE-UERENTRUP 13:25  + 2:30 
25. 6 GERHARD, Simon 2011 GS HOBERGE-UERENTRUP 13:26  + 2:31 
26. 616 KORKMAZ, Kaya Hamza 2010 FRÖLENBERGSCHULE 13:55  + 3:00 
27. 375 GATZEK, Josef Simon 2010 KLOSTERSCHULE 14:01  + 3:06 
28. 206 UHLWORM, Felix 2010 GS THEESEN 14:02  + 3:07 
29. 645 KASTRUP, Mika 2010 GS BRAKE 14:04  + 3:09 
30. 613 MESUT, Rafet 2010 FRÖLENBERGSCHULE 14:06  + 3:11 
31. 744 LIEHR, Jamiel 2010 ERNST-HANSEN-SCHULE 14:07  + 3:12 
32. 377 TYRTKOVIC, David 2010 KLOSTERSCHULE 14:15  + 3:20 
33. 743 BARTON, Quentin 2010 ERNST-HANSEN-SCHULE 14:33  + 3:38 
34. 209 KUJEHL, Carlos 2010 GS THEESEN 14:42  + 3:47 
35. 376 SPECHT, Emil 2010 KLOSTERSCHULE 14:48  + 3:53 
36. 208 ALTENHÖNER, Lucas 2010 GS THEESEN 15:03  + 4:08 
37. 589 STROTHMANN, Eric 2011 LABORSCHULE 15:51  + 4:56 
38. 643 ORSCHLET, Tim 2010 GS BRAKE 17:17  + 6:22 

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung W9 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BAHNHOFSCHULE 1 40:31   
    GALANINA, Sofja (2010) 12:22 - HESSE, Annabell (2010) 14:00 - GÜNZEL, Luisa (2010) 14:09
2 EICHENDORFFSCHULE 1 42:18  + 1:47 
    PANHORST, Annalena (2010) 13:35 - LINGKE, Levke (2012) 13:37 - LINGKE, Clara (2010) 15:06
3 GS GEORG-MÜLLER 1 42:50  + 2:19 
    PHILIPPSEN, Janice (2010) 14:07 - NEUFELD, Maria (2010) 14:08 - HILDEBRANDT, Annika (2010) 14:35
4 GS BRAKE 1 45:18  + 4:47 
    MERKEL, Emilia (2010) 13:27 - SALVADOR, Gioia (2010) 15:17 - CUHLMANN, Lotta (2010) 16:34
5 GS THEESEN 1 45:41  + 5:10 
    NEITZEL, Amelie (2010) 14:03 - BEST, Malia (2010) 14:05 - KARASU, Nilay (2010) 17:33
6 FRÖLENBERGSCHULE 1 48:08  + 7:37 
    MAI, Marina (2010) 15:47 - SCHWAB, Johanna (2010) 16:10 - KARAKUS, Lina (2010) 16:11

Schüler M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 34:12   
    PEIL, Jonas (2010) 10:55 - HEIN, Aron (2010) 11:34 - BRAUN, Jannick (2010) 11:43
2 BAHNHOFSCHULE 1 35:39  + 1:27 
    ETTRICH, Matthis (2010) 11:47 - LITTI, Joel (2010) 11:51 - NEU, Leonard (2010) 12:01
3 BUSCHKAMPSCHULE 1 35:54  + 1:42 
    BEGEMANN, Tom (2010) 11:40 - HINZ, Mike (2010) 11:54 - DANIEL, Henri (2010) 12:20
4 EICHENDORFFSCHULE 1 36:49  + 2:37 
    ALOUI, Adam (2010) 11:53 - LINGKE, Tjark (2012) 12:16 - GRIESBACH, Tarje (2010) 12:40
5 FRÖLENBERGSCHULE 1 38:40  + 4:28 
    RAPP, Marco (2010) 11:58 - BÖHRINGER, Daniel (2010) 12:47 - KORKMAZ, Kaya Hamza (2010) 13:55
6 GS BRAKE 1 39:18  + 5:06 
    SCHULZ, Aaron (2010) 12:23 - KRAHN, Elias (2010) 12:51 - KASTRUP, Mika (2010) 14:04
7 KLOSTERSCHULE 1 40:41  + 6:29 
    VON SCHUBERT, Conrad (2010) 12:25 - GATZEK, Josef Simon (2010) 14:01 - TYRTKOVIC, David (2010) 14:15
8 GS THEESEN 1 41:38  + 7:26 
    MILZ, Tommy (2010) 12:54 - UHLWORM, Felix (2010) 14:02 - KUJEHL, Carlos (2010) 14:42

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung M9 (2,8)
Datum: 24.05.2019  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BAHNHOFSCHULE 1 40:31   
    GALANINA, Sofja (2010) 12:22 - HESSE, Annabell (2010) 14:00 - GÜNZEL, Luisa (2010) 14:09
2 EICHENDORFFSCHULE 1 42:18  + 1:47 
    PANHORST, Annalena (2010) 13:35 - LINGKE, Levke (2012) 13:37 - LINGKE, Clara (2010) 15:06
3 GS GEORG-MÜLLER 1 42:50  + 2:19 
    PHILIPPSEN, Janice (2010) 14:07 - NEUFELD, Maria (2010) 14:08 - HILDEBRANDT, Annika (2010) 14:35
4 GS BRAKE 1 45:18  + 4:47 
    MERKEL, Emilia (2010) 13:27 - SALVADOR, Gioia (2010) 15:17 - CUHLMANN, Lotta (2010) 16:34
5 GS THEESEN 1 45:41  + 5:10 
    NEITZEL, Amelie (2010) 14:03 - BEST, Malia (2010) 14:05 - KARASU, Nilay (2010) 17:33
6 FRÖLENBERGSCHULE 1 48:08  + 7:37 
    MAI, Marina (2010) 15:47 - SCHWAB, Johanna (2010) 16:10 - KARAKUS, Lina (2010) 16:11

Schüler M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 34:12   
    PEIL, Jonas (2010) 10:55 - HEIN, Aron (2010) 11:34 - BRAUN, Jannick (2010) 11:43
2 BAHNHOFSCHULE 1 35:39  + 1:27 
    ETTRICH, Matthis (2010) 11:47 - LITTI, Joel (2010) 11:51 - NEU, Leonard (2010) 12:01
3 BUSCHKAMPSCHULE 1 35:54  + 1:42 
    BEGEMANN, Tom (2010) 11:40 - HINZ, Mike (2010) 11:54 - DANIEL, Henri (2010) 12:20
4 EICHENDORFFSCHULE 1 36:49  + 2:37 
    ALOUI, Adam (2010) 11:53 - LINGKE, Tjark (2012) 12:16 - GRIESBACH, Tarje (2010) 12:40
5 FRÖLENBERGSCHULE 1 38:40  + 4:28 
    RAPP, Marco (2010) 11:58 - BÖHRINGER, Daniel (2010) 12:47 - KORKMAZ, Kaya Hamza (2010) 13:55
6 GS BRAKE 1 39:18  + 5:06 
    SCHULZ, Aaron (2010) 12:23 - KRAHN, Elias (2010) 12:51 - KASTRUP, Mika (2010) 14:04
7 KLOSTERSCHULE 1 40:41  + 6:29 
    VON SCHUBERT, Conrad (2010) 12:25 - GATZEK, Josef Simon (2010) 14:01 - TYRTKOVIC, David (2010) 14:15
8 GS THEESEN 1 41:38  + 7:26 
    MILZ, Tommy (2010) 12:54 - UHLWORM, Felix (2010) 14:02 - KUJEHL, Carlos (2010) 14:42

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Martin-Niemöller-Gesamtschule
www.seltec.at